Main Menu
শিরোনাম
এসএসসি ২০০২ ব্যাচের শীতবস্ত্র বিতরণ         জৈন্তাপুরে ৪৪৫ পিস ইয়াবাসহ ১জন গ্রেপ্তার         সিলেটে আরও ১৫ জনের করোনা শনাক্ত         বাগলী স্থল শুল্ক ষ্টেশনে মানববন্ধন অনুষ্টিত         জুড়ীতে আগুনে পুড়ল ৬টি দোকান         সিলেটে করোনায় আরও এক মৃত্যু, শনাক্ত ১০         বিশ্বনাথে ঐতিহ্যবাহী ‘পলো বাওয়া’ উৎসব পালিত         জৈন্তাপুরে এসএসসি-২০০২ ব্যাচের শীতবস্ত্র বিতরণ         কুলাউড়া পৌরসভায় আ.লীগ প্রার্থী সিপারের জয়         জগন্নাথপুরে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী আক্তার জয়ী         কমলগঞ্জে দ্বিতীয় মেয়াদে মেয়র হলেন জুয়েল আহমদ         সুনামগঞ্জে দ্বিতীয় মেয়াদে মেয়র হলেন নাদের বখত        

সিলেট মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল উদ্বোধন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস ও জন্মশতবার্ষিকীর কাউন্টডাউন শুরুর দিনে সিলেট মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে উদ্বোধন করা হয়েছে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল।

জাতির জনকের জন্মশতবার্ষিকী উদযাপনের অংশ হিসেবে শুক্রবার বেলা ২টায় নগরীর চৌহাট্টাস্থ বিশ্ববিদ্যালয়ের অস্থায়ী ক্যাম্পাসে ভাইস চ্যান্সেলর অধ্যাপক ডা. মোর্শেদ আহমদ চৌধুরী অতিথিদের নিয়ে ম্যুরালটি উদ্বোধন করেন। এসময় বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে শ্রদ্ধা নিবেদনও করা হয়। বিশ্ববিদ্যালয়ের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন অর্থ শাখার পরিচালক নঈমুল হক চৌধুরী, সহকারী পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক বিলাল উদ্দিন চৌধুরী, সহকারী পরিচালক (প:উ:) গোলাম সারওয়ার, সহকারী কলেজ পরিদর্শক মাইদুল ইসলাম চৌধুরী।

এসময় আওয়ামী লীগ নেতাদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ, সাবেক এমপি সৈয়দা জেবুন্নেছা হক, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট লুৎফুর রহমান, মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ, সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক জাকির হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খান, জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান এ জেড রওশন জেবিন রুবা, শমসের জামাল প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed