Main Menu
শিরোনাম
দ্বিতীয় টেস্ট ছাড়াই করোনা নেগেটিভ ঘোষণা!         সিলেটে ১০৫ স্থানে বসবে কোরবানির পশুর হাট         বৃহত্তর জৈন্তার ঘরে ঘরে গ্যাস সংযোগের দাবী         সিলেট জেলায় আরো ৩২ জনের করোনা শনাক্ত         মাধবপুরে গাড়ির চাপায় দুই যুবকের মৃত্যু         সিলেটের ৫ উপজেলার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, পানি বাড়ছে         দ্বিতীয় দফা বন্যা, পানিতে ভাসছে সুনামগঞ্জ         কমলগঞ্জে দুই শিশুকে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেপ্তার ১         সুনামগঞ্জে আরো ১২ জনের করোনা পজিটিভ         কোম্পানীগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয়দের গুলিতে যুবক নিহত         সিলেটে শ্রমিকনেতা রিপন হত্যায় মামলা, গ্রেপ্তার ২         ফের বন্যা, ছাতকে দুই লক্ষ মানুষ পানিবন্দি        

বিশ্বনাথে বাজারে শীতের সবজি, দাম বেশি

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি: সিলেটের বিশ্বনাথে কিছুটা ঠান্ডা আবহাওয়া জানান দিচ্ছে শীতের উপস্থিতি। পুরোপুরি শীত না আসলেও বিশ্বনাথ উপজেলার বিভিন্ন বাজারগুলোতে পাওয়া যাচ্ছে বিভিন্নরকম শীতকালিন সবজি। তবে এসব সবজির জন্য চড়া দাম গুনতে হচ্ছে ক্রেতাদের।

রোববার বিকেলে উপজেলা সদরের নতুন বাজার ঘুরে দেখা গেছে, দাম কিছুটা বেশি হলেও বাজারে পাওয়া যাচ্ছে আলু, লাল শাক, বেগুন, মুলা, লাউ, শিম, টমেটো, গাজর, বাঁধাকপি, ফুলকপিসহ বিভিন্ন শীতকালীন সবজি।

বাজারে প্রতি কেজি নতুন আলু বিক্রি হচ্ছে ৭০ থেকে ৮০ টাকা, ঢেঁড়স ৩০ থেকে ৪০ টাকা, বেগুন ৩০ থেকে ৪০ টাকা, শসা প্রতি কেজি ৪০-৪৫ টাকা, শিম প্রতি কেজি ৭০-৮০ টাকা, ফুলকপি প্রতি কেজি ৭০-৮০ টাকা, পাতাকপি প্রতি কেজি ৪০-৫০ টাকা, টমেটো প্রতি কেজি ৭০-৮০ টাকা, লাউ প্রতি পিস ৩০ থেকে ৪০ টাকায় বিক্রি করতে দেখা গেছে।
ব্যবসায়ীরা বলছেন, বাজারে এখন শীতের আগাম সবজির সরবরাহ বেড়েছে। এখন দেশি টমেটোও বাজারে আসতে শুরু করেছে। তবে দেশি টমেটোর দাম এখন একটু চড়া। কিছুদিন পর আলু-টমেটোর দামও কমে যাবে। সপ্তাহ খানিকের মধ্যেই শীত কালিন সবজির দাম কমবে বলে দাবি করেন ব্যবসায়ীরা।

0Shares

Related News

Comments are Closed