Main Menu

সুনামগঞ্জে বিএনপির মিছিলে পুলিশের বাঁধা

আল-হেলাল, সুনামগঞ্জ থেকে: পিয়াজসহ অন্যান্য নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে সুনামগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে জেলা বিএনপি।

সোমবার (১৮ নভেম্বর) সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির আয়োজনে শহরের পুরাতন বাসষ্টেশন থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করতে চাইলে কামারখালী পয়েন্টে পুলিশ বাধাঁ দেয়। পরে সেখানেই তারা প্রতিবাদ সমাবেশ করে।

জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নুরুলের পরিচালনায় প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সহ সভাপতি ওয়াকিফুর রহমান গিলমান, নজরুল ইসলাম, রেজাউল হক, ফুল মিয়া, যুগ্ম সম্পাদক নুর হোসেন ও জেলা ছাত্রদলের সভাপতি রায়হান উদ্দিন প্রমুখ।

প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা বলেন, শুধু পিয়াজের উর্দ্ধগতি নয়, আজকে চালের কেজিও ৫০ থেকে ৬০ টাকা বেড়ে মানুষের নাগালের বাইরে চলে গেছে। আমরা এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।

Share





Related News

Comments are Closed