হিজড়া জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে প্রশিক্ষণ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক নিবাস রঞ্জন দাস বলেন, জীবনমান উন্নয়নের জন্য চাই শৃঙ্খলাবোধ। মানুষ সৃষ্টির সেরা জীব আর সেরা জীবের আচরণও হওয়া উচিত সবার চেয়ে সেরা।
তিনি শুক্রবার সকালে ড্রেস মেকিং এন্ড ট্রেইলারিং এর ৫০ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মসূচির সমাপনী অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন।
নারী উদ্যোগ কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে ও সিলেট জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের সহযোগিতায় প্রশিক্ষণ কোর্সটি অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত প্রশিক্ষনে ২৫জন হিজড়া অংশগ্রহণ করে।
প্রশিক্ষণ কার্যক্রম পরিদর্শন করেন জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক নিবাস রঞ্জন দাস ও নারী উদ্যোগ কল্যাণ সমিতির সভাপতি শাহিদা শিকদার প্রমুখ।
Related News
ওসমানী হাসপাতালে সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সিলেটে সর্বস্তরের সাংবাদিকদের সমাবেশ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পেশাগত দায়িত্ব পালনকালে ইন্টার্নRead More
সিলেটে লন্ডনগামী ফ্লাইটে অন্তঃসত্ত্বা নারীসহ ৪ জনের যাত্রা বাতিল
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট থেকে লন্ডনগামী বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে চিকিৎসাসংক্রান্ত প্রয়োজনীয় কাগজপত্র দেখাতেRead More



Comments are Closed