Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় আরও এক মৃত্যু, শনাক্ত ১০         বিশ্বনাথে ঐতিহ্যবাহী ‘পলো বাওয়া’ উৎসব পালিত         জৈন্তাপুরে এসএসসি-২০০২ ব্যাচের শীতবস্ত্র বিতরণ         কুলাউড়া পৌরসভায় আ.লীগ প্রার্থী সিপারের জয়         জগন্নাথপুরে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী আক্তার জয়ী         কমলগঞ্জে দ্বিতীয় মেয়াদে মেয়র হলেন জুয়েল আহমদ         সুনামগঞ্জে দ্বিতীয় মেয়াদে মেয়র হলেন নাদের বখত         নবীগঞ্জে দ্বিতীয় মেয়াদে মেয়র হলেন বিএনপির প্রার্থী         মাধবপুরে বিএনপির মেয়র প্রার্থীর জয়         ছাতকে চতুর্থ মেয়াদে মেয়র হলেন কালাম চৌধুরী         এলাহাবাদ আলিম মাদরাসার অধ্যক্ষের অপসারণ দাবি         সিলেটে আরও ১৫ করোনা রোগী শনাক্ত, সুস্থ ২১        

সিলেটে রবি ও এয়ারটেলের ডোরস্টেপ সেবা চালু

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : আরো মানসম্মত গ্রাহক সেবা দেয়ার লক্ষ্যে সিলেট মহানগরী এলাকায় ডোরস্টেপ সেবা চালু করল রবি ও এয়ারটেল। এ সেবার মাধ্যমে রবি ও এয়ারটেলের গ্রাহকরা এখন থেকে বাসায় বসেই অপারেটর দুটির সকল সেবা উপভোগ করতে পারবেন।

সম্প্রতি আয়োজিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে রবি’র ডোরস্টেপ সার্ভিসের ম্যানেজার আসিফ আহমেদ, রবি’র হেড অফ সার্ভিস এস্যুরেন্স শামস আরেফিন চৌধুরী, সিলেট অঞ্চলের রিজিওনাল ম্যানেজার মোহম্মদ শাহজালালসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, “অনন্য এই সেবার মাধ্যমে গ্রাহকদের দোরগোরায় পৌঁছে গ্রাহক সন্তুষ্টি নিশ্চিত করতে পারবে রবি।’

রবি ও এয়ারটেল থেকে ১২১ কোডটি ডায়াল করে অথবা অন্য অপারেটর থেকে ০১৮১৯৪০০৪০০ নম্বরে কল করে সেবাটি উপভোগ করতে পারবেন গ্রাহকরা।

এছাড়া doorstep@robi.com.bd এ ই-মেইল করেও সেবাটি নেয়া যাবে। ডোরস্টেপ সেবার মাধ্যমে গ্রাহকরা নতুন সিম কেনা, সিম প্রতিস্থাপন, মালিকানা পরিবর্তনসহ ইন্টারনেট ও ইজিলোড সেবা উপভোগ করতে পারবেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed