Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা         কানাইঘাটে আ.লীগের লুৎফুর রহমান মেয়র নির্বাচিত         চুনারুঘাটে আ.লীগের রুবেল মেয়র নির্বাচিত         বিশ্বনাথে প্রতারণা মামলায় প্রবাসী কারাগারে         সিলেট পথে ঘন ঘন ট্রেন লাইনচ্যুতি, ব্যাহত রেলসেবা         সিলেটে আরো ৫ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ৮         জৈন্তাপুরে নিয়ন্ত্রণহীন ট্রাক খালে, চালক-হেলপার নিহত         লালাবাজারে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১৫        

সিলেটে জালিয়াত চক্রের ২ সদস্য গ্রেপ্তার

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর সুরমা মার্কেট থেকে জাল জাতীয় পরিচয় পত্র প্রস্তুতকারী ২জনকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৯।

গত বুধবার (৯ অক্টোবর) বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯, সিপিসি-১ (সিলেট ক্যাম্প) এর একটি আভিযানিক দল তাদের গ্রেপ্তার করে রোববার (১৩ অক্টোবর) গণমাধ্যমে প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

অভিযানে নেতৃত্ব দেন এএসপি নাহিদ হাসান ।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব জানায়, এসএমপির কোতোয়ালী থানাধীন সুরমা মার্কেটর ২য় তলায় পূর্বপাশের আবদুর রহমান খানের মালিকানাধীন Ad zone নামক দোকান থেকে সিপিও-১, হার্ড ডিস্ক-১টি, জাল জাতীয় পরিচয় পত্র-৬ টি, মোবাইল- ২ টি ও ১ টি পেন ড্রাইভসহ জাল জাতীয় পরিচয় পত্র প্রস্তুতকারী ২ জন প্রতারককে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব।

গ্রেপ্তারকৃতরা হচ্ছে- ইশতিয়াক চৌধুরী (২২), পিতা- আবদুস সোবহান চৌধুরী, সাং- খাদিম পাড়া, থানা- ফেঞ্চুগঞ্জ, জেলা- সিলেট, বর্তমানে- গৌওছ মিয়ার বাসা, রোডনং০৪, উপশহর, থানা- কোতোয়ালী, এসএমপি,সিলেট ও আমিন আলী শাহ (২০), পিতা- মাসুক আলী শাহ, সাং- মাসুক আলীর বাড়ি, থানা- কুলাউড়া, জেলা- মৌলভীবাজার, বর্তমানে- আবদুর রহমান খানের বাসার বাড়াটিয়া, মিরের ময়দান, কোতোয়ালী, এসএমপি, সিলেট।

গ্রেপ্তারকৃত আসামিদেরকে এসএমপির কোতোয়ালী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানায় র‌্যাব।

0Shares

Related News

Comments are Closed