Main Menu

বিশ্বনাথে যুবতীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি: সিলেটের বিশ্বনাথে নিজ বসত ঘর থেকে পপি বেগম (১৯) নামের এক যুবতীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বসত ঘরের তীরের সাথে ওড়না পেঁছানো পপির লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করা হয়।

পপি উপজেলার অলংকারী ইউনিয়নের লালটেক গ্রামের শুকুর আলীর কন্যা। এঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা দায়ের প্রস্তুতি চলছে।

জান গেছে, বৃহস্পতিবার বেলা আড়াইটার দিকে পপির মা রুমে গেলে দেখতে পান বসত ঘরের তীরের তার মেয়েকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। ওড়না দিয়ে ঘরের তীরের সাথে ঝুলন্ত মেয়েকে দেখেতে পেয়ে আত্ম-চিৎকার শুরু করেন পপির মা। আর যুবতীর মায়ের আত্ম-চিৎকার শুনে আশ-পাশের লোকজন ছুটে আসেন তাদের বাড়িতে। এরপর বিষয়টি থানা পুলিশকে অবহিত করা হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করে।

এব্যাপারে যুবতীর বাবা শুকুর আলী বলেন, আমি বাড়িতে ছিলাম না। খবর পেয়ে বাড়িতে ছুটে এসে মেয়েকে এ অবস্থায় দেখতে পেয়েছি। কিন্তু কিভাবে তার এ অবস্থা হয়েছে জানি না।

বিশ্বনাথ থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) শামীম মুসা বলেন, প্রাথমিক ধারণায় মনে হচ্ছে পপি বেগম আত্মহত্যা করেছে। তবে সঠিক কারণ নির্ণয়ের জন্য লাশটি উদ্ধার সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed