এবার কৌশিকের অর্ধাঙ্গিনীতে জয়া
বিনোদন ডেস্ক: কলকাতার জনপ্রিয় চলচ্চিত্র নির্মাতা কৌশিক গাঙ্গুলির ‘বিসর্জন’ ও ‘বিজয়া’ সিনেমায় অভিনয় করেছেন জয়া আহসান। দুইটি সিনেমাতেই দর্শকের প্রশংসায় ভেসেছেন জয়া। এবার এই নির্মাতার নতুন আরও একটি সিনেমায় অভিনয় করতে যাচ্ছেন তিনি।
সিনেমাটির নাম ‘অর্ধাঙ্গিনী’। এখানে দুটি প্রধান চরিত্রে দেখা যাবে জয়া আহসান ও কলকাতার চূর্ণী গাঙ্গুলিকে।
ভারতীয় এক গণমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, আগামী ২৩ অক্টোবর এই সিনেমার শুটিং শুরু হবে। এতে অভিনেতা অম্বারিশ ভট্টাচার্য ও কণ্ঠশিল্পী শ্রীকান্ত আচার্যের ছেলে পুরবও অভিনয় করবেন।
চলতি বছরের শুরুতে জয়া ‘বিনিসুতোয়’ নামের একটি চলচ্চিত্রে অভিনয় করেন ঋত্বিক চক্রবর্তীর বিপরীতে। সম্প্রতি কলকাতায় তিনি অতনু ঘোষের ‘রবিবার’ চলচ্চিত্রের শুটিং শেষ করেছেন। এতে তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন প্রসেনজিৎ।
সর্বশেষ গেল সেপ্টেম্বরে জয়া আহসান শুটিং করেন কলকাতার ‘ভূতপরী’ সিনেমায়। সুরিন্দর ফিল্মস ও কোয়েল মল্লিক নিবেদিত এই ছবিটির নাম ভূমিকায় অভিনয় করছেন জয়া।
Related News
সালমান শাহ হত্যা মামলা: সামীরাসহ ১১ জনের বিরুদ্ধে প্রতিবেদন ৮ ডিসেম্বর
বিনোদন ডেস্ক: চিত্রনায়ক সালমানশাহকে পূর্বপরিকল্পিতভাবে হত্যার অভিযোগে তার স্ত্রী সামীরা হকসহ ১১ জনের বিরুদ্ধে করাRead More
১০ বডিগার্ড নিয়ে আদালতে পরীমনি, পেলেন জামিন
বিনোদন ডেস্ক: মারধর, ভাঙচুর ও ভয়ভীতি প্রদর্শনের মামলায় ১০ জন বডিগার্ড (ব্যক্তিগত নিরাপত্তাকর্মী) নিয়ে আদালতেRead More



Comments are Closed