কোম্পানীগঞ্জে ১০২ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বরমসিদ্দিপুর সীমান্ত এলাকা থেকে ১০২ বোতল ভারতীয় অফিসার্স চয়েস ও রয়েল ব্লু ব্রান্ডের মদ উদ্ধার করেছে জেলা পুলিশের মাদক বিরোধী সেল। তবে এসময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে তিন মাদক বিক্রেতা পালিয়ে যায়। তাদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা হয়েছে; ধরতে অভিযানও অব্যাহত রয়েছে।
জেলা পুলিশের বিশেষ শাখার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ও মিডিয়া কর্মকর্তা মো. আমিনুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি এক বিজ্ঞপ্তিতে জানান, বুধবার দিবাগত রাতে সিলেট জেলার মাদক বিরোধী সেলের ইনচার্জ সজল কুমার কানুর নেতৃত্বে সঙ্গীয় অফিসার ফোর্সসহ একটি দল উপজেলার বরমসিদ্দিপুর এলাকায় অভিযানে যায়।
এসময় কোম্পানীগঞ্জ থানার ছড়ারপাড় (নোয়াগাঁও) গ্রামের আব্দুল বারীর পুত্র বাবুল মিয়া (৩৬), একই গ্রামের আইনুদ্দিন (৩০) এবং মাঝেরগাও গ্রামের আলাউদ্দিন ভারত হতে মাদকদ্রব্য বহন করে সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে প্রবেশ করলে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে তারা মাদকদ্রব্য ফেলে রেখে পালিয়ে যায়।
পরবর্তীতে ঘটনাস্থল হতে মাদক বিরোধী দলের সদস্যরা ৩টি বস্তা খুলে মোট ১০২ বোতল ভারতীয় অফিসার্স চয়েজ ও রয়েল ব্লু ব্রান্ডের মদ উদ্ধার করেন। এ সংক্রান্তে মাদক বিরোধী সেলের এসআই মতিউর রহমান বাদি হয়ে কোম্পানীগঞ্জ থানায় মাদক নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দায়ের করেছেন। পলাতক আসামীদের গ্রেফতারে মাদক বিরোধী সেলের অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলেও জানান তিনি।
Related News
কোম্পানীগঞ্জে তুচ্ছ ঘটনায় মারামিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের মারামারিতে আশিক মিয়া (৬০) নামেRead More
ঢাকায় মারা যাওয়া ভারতীয় নাগরিকের মরদেহ তামাবিল দিয়ে হস্তান্তর
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ঢাকায় বিমানের জরুরি অবতরণের পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণকারী ভারতীয় নাগরিক অঞ্জনা ভৌমিকেরRead More



Comments are Closed