Main Menu

বিশ্বনাথে রাস্তার ঝোপ থেকে শর্টগান উদ্ধার

Manual4 Ad Code

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথে পুলিশের সঙ্গে ডাকাতদের গোলাগুলির ঘটনার চার দিনের মাথায় রাস্তার পাশের ঝোপ থেকে আরেকটি শর্টগান উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।

শনিবার দুপুরে উপজেলার খাজাঞ্চি ইউনিয়নের দূর্লভপুর গ্রামের ফ্রান্স প্রবাসী আব্দুস ছোবহান এর বাড়ির পেছনে মঙ্গলগিরি সড়কের পাশের ঝোপ থেকে ওই শর্টগানটি উদ্ধার করা হয়।

গত ২৫ জুন মঙ্গলবার দিবাগত রাতে একই ইউনিয়নরে যেকোনো প্রবাসীর বাড়ি টার্গেট করে ডাকাতির জন্য ১০/১২জনের একদল ডাকাত প্রস্তুতি নেয়। খবর পেয়ে সেখানে গিয়ে উপস্থিত হলে পুলিশকে লক্ষ্য করে ডাকাতরা গুলি ছোড়তে শুরু করে। এসময় গুলিবিদ্ধসহ পাঁচজন পুলিশ সদস্য আহত হন। পরে পুলিশও পাল্টা গুলি ছোড়লে ডাকাতরা পালিয়ে যায়।

Manual5 Ad Code

তবে আক্কুল আলী আকুল (২৮) নামের এক ডাকাতকে আহত অবস্থায় গ্রেফতার করে পুলিশ। সে উপজেলার রামপাশা ইউনিয়নের নওধার গ্রামের ইদ্রছ আলীর পুত্র ও চিহ্নিত ডাকাত ফটিক মিয়ার ভাই। তাকে গ্রেফতারের সময় আগ্নেয়াস্ত্র (পাইপগান), দুটি গুলি, ডাকাতদের ব্যবহৃত চারটি শাবল, দুটি ব্যাগ ও একটি ভেল্ট ব্যাগও উদ্ধার করা হয়। আর ওই ঘটনার চারদিনের মাথায় পার্শ্ববর্তি দূর্লভপুর গ্রামের মঙ্গলগিরি সড়কের পাশের ঝোপ থেকে ওই শর্টগানটি উদ্ধার করে পুলিশ।

Manual7 Ad Code

এব্যাপারে বিশ্বনাথ থানার ওসি শামসুদ্দোহা পিপিএম বলেন, গোলাগুলির দিন ডাকাতরা এই আগ্নেয়াস্ত্রটি ফেলে যায়। গ্রেফতারকৃত ডাকাত আক্কুল আলী আকুল এর স্বীকারোক্তীতে ওই আগ্নেয়াস্ত্রটি উদ্ধার করা হয়েছে। অস্ত্র উদ্ধার অভিযানে ছিলেন, ওসমানীনগরের সার্কেল সাইফুল ইসলাম, ওসি তদন্ত দোলাল আকন্দ, এসআই মিজানুর রহমান, এসআই দেবাশীষ শর্মাসহ একদল পুলিশ।

Manual1 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code