Main Menu

সিলেট থেকে কক্সবাজার যাবে বিআরটিসি বাস

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট-কক্সবাজার রুটে সরাসরি বাস চালুর উদ্যোগ নিয়েছে সরকার। বাংলাদেশ রোড ট্রান্সপোর্ট কর্পোরেশন (বিআরটিসি) এর শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত বাস প্রতিদিন সিলেট থেকে কক্সবাজারের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাবে। একইভাবে কক্সবাজার থেকে যাত্রী নিয়ে সিলেট আসবে বিআরটিসি’র বাস।

সোমবার (২৭ মে) রাত ৮টায় সিলেট-কক্সবাজার বাস সার্ভিসের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন সিলেটের জেলা প্রশাসক কাজী এম এমদাদুল ইসলাম।

বিআরটিসি সিলেট ডিপো ম্যানেজার মো. জুলফিকার আলীর সভাপতিত্বে ও বিআরটিসি কাউন্টার প্রতিনিধি শামীম কবীরের পরিচালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- সিলেট মহানগরীর ২৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুল বাছিত সেলিম, ২৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সদস্য মো. জামাল আহমদ, কাউন্টার প্রতিনিধি আব্দুল আলীম, সিলেট জেলা শ্রমিক লীগ নেতা শেখ সিরাজ মিয়া, ট্রাফিক ইন্সপেক্টর মো. মহিউদ্দিন, শ্রমিক নেতা কামাল মিয়া, কাউন্টার ম্যানেজার সুজন মিয়া, বাচ্চু মিয়া প্রমুখ।

বিআরটিসি সূত্র জানায়, প্রতিদিন রাত ৮টায় দক্ষিণ সুরমা বিআরটিসি কাউন্টার থেকে কক্সবাজারের উদ্দেশ্যে শীতাতপ (এসি) বাস যাত্রী নিয়ে কক্সবাজারের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হবে। যাত্রীদের কাছ থেকে সাড়া পাওয়া গেলে আগামীতে বাসের সংখ্যাও বাড়ানো হবে বলে জানান বিআরটিসি কর্মকর্তারা।

0Shares

Related News

Comments are Closed