Main Menu

ইকবাল মনসুর স্মরণে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সিনিয়র সদস্য ও দৈনিক শ্যামল সিলেটের চিফ ফটোগ্রাফার ইকবাল মনসুরের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ক্লাব কার্যালয়ে এ মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া পরিচালনা করেন কুমারপাড়া ঝর্ণারপাড় জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা নূরুল ইসলাম।

মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি তাপস দাশ পুরকায়স্থ, সাবেক সভাপতি আজিজ আহমদ সেলিম, প্রতিষ্ঠাকালীন কমিটির সভাপতি আল আজাদ। বর্তমান কার্যনির্বাহী পরিষদের নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সহ সভাপতি মনিরুজ্জামান মনির, সহ সভাপতি সাত্তার আজাদ, সাধারণ সম্পাদক শাহ্ দিদার আলম নবেল, সহ সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন, দপ্তর সম্পাদক ইমরান আহমদ, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক মিসবাহ উদ্দিন আহমদ, ক্রীড়া সম্পাদক ওলিউর রহমান, নির্বাহী সদস্য রফিকুল ইসলাম সুজন, আলী আকবর চৌধুরী কোহিনূর, সুব্রত দাস, শাহীন আহমদ।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ক্লাবের সিনিয়র সদস্য ও ইউএনবি’র সিলেট প্রতিনিধি মোহাম্মদ মহসীন, সিলেট বেতারের প্রতিবেদক শফিকুর রহমান চৌধুরী, প্রকাশিতব্য দৈনিক একাত্তরের কথা’র বার্তা সম্পাদক সাঈদ চৌধুরী টিপু, সিলেট ভয়েসের সম্পাদক সৈয়দ রাসেল, সাংবাদিক আনন্দ সরকার, এম এ মালেক, মঞ্জুর হোসেন খান, এসএমপি স্পোর্টসের নির্বাহী সম্পাদক কাইয়ূম আল রনি, দৈনিক যুগভেরীর আলোকচিত্রী রঞ্জিত সিংহ, দৈনিক আমাদের নতুন সময়ের ব্যুরো প্রধান আশরাফ চৌধুরী রাজু, দৈনিক শ্যামল সিলেটের আলোকচিত্রী আবু বকর, দৈনিক সিলেটের দিনকালের বার্তা সম্পাদক এনামুল কবীর, সিলেটভিউ২৪ডটকমের সিনিয়র রিপোর্টার রফিকুল ইসলাম কামাল, সিলেটভয়েসের আবদুল আহাদ, দৈনিক একাত্তরের কথা’র স্টাফ রিপোর্টার দিব্য জ্যোতি সী, দৈনিক শুভপ্রতিদিনের স্টাফ রিপোর্টার সুলতান সুমন, দৈনিক ইনকিলাবের আলোকচিত্রী আনোয়ার হোসেন প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed