Main Menu

ইকবাল মনসুর স্মরণে মিলাদ বৃহস্পতিবার

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: দৈনিক শ্যামল সিলেট’র প্রধান আলোকচিত্র সাংবাদিক বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন সিলেট বিভাগীয় কমিটির সাবেক সভাপতি মরহুম ইকবাল মনসুরের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী ২ মে (বৃহস্পতিবার)। ভারতে চিকিৎসা শেষে ২০১৮ সালের এই দিনে নগরীর কানিশাইলস্থ নিজ বাসভবনে পরপারে পাড়ি জমান এই সাংবাদিক।

প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে সাংবাদিক ইকবাল মনসুর স্মরণে বৃহস্পতিবার বাদ আসর হযরত শাহজালাল (রহ.) এর মাজার মসজিদে মিলাদ ও এক দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেছে বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েেশন সিলেট বিভাগীয় কমিটি।

উক্ত মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে এসোসিয়েশনের সদস্য, সহকর্মী সাংবাদিক ও শোভাকাঙ্খিদের যথা সময়ে উপস্থিত থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন সিলেট বিভাগীয় কমিটির সভাপতি মামুন হাসান ও সাধারণ সম্পাদক শংকর দাস।

0Shares

Related News

Comments are Closed