Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আরও ৩০ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ৫৭         প্রবাসী পরিচয়ে তরুণীর সর্বনাশ, প্রতারক গ্রেপ্তার         জামিন পেলেন সুনামগঞ্জ পৌর মেয়র নাদের বখত         সুনামগঞ্জে নতুন ঘর পাচ্ছে ৩৯০৮টি গৃহহীন পরিবার         কমলগঞ্জে প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষনের শিকার         নবীগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         সিলেটে ১ হাজার ৪০৬ গৃহহীন পেলেন নতুন বাড়ি         সিলেটে করোনায় আরো ৬ জন আক্রান্ত, সুস্থ ৪৭ জন         ধোপাগুলে শিশুকে ধর্ষণ, যুবক আটক         খাদিমে নাঈম খুন, ডেকে নেওয়া বন্ধু আটক         সিলেটে বিচারককে ঘুষ প্রদানের চেষ্টা, এসআই ক্লোজড         সিলেটে মদসহ ৩ মাদককারবারী আটক        

নিপাহ ভাইরাসে আক্রান্ত আল-আমিন বাঁচতে চায়

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : দূরারোগ্য ব্যাধি নিপাহ ভাইরাসে আক্রান্ত শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সমাজকর্ম বিভাগের ২০১০-১১ সেশনের সাবেক শিক্ষার্থী মো. আল-আমিনকে বাঁচাতে সাহায্যের আকুতি জানিয়েছে তাঁর পরিবার ও শাবির সমাজকর্ম বিভাগ।

জানা যায়, শিক্ষার্থী আল-আমিন পুলিশের এসআই পদে সুপারিশপ্রাপ্ত হয়ে চলতি মাসে রাজশাহীর সারদা পুলিশ একাডেমিতে ট্রেনিংয়ে যোগদান করেন। ট্রেনিংরত অবস্থায় নিপাহ ভাইরাসে আক্রান্ত হলে তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ থেকে ঢাকায় স্থানান্তর করা হয়।

বর্তমানে মো. আল-আমিন ঢাকায় ল্যাব-এইড হাসপাতালের আইসিইউতে লাইফ সাপোর্ট অবস্থায় চিকিৎসাধীন। তাঁর চিকিৎসা ব্যয় বাবদ ইতোমধ্যে খরচ হয়েছে প্রায় ৪ লক্ষ টাকার অধিক এবং এর সাথে প্রতিদিন যোগ হচ্ছে আরো ৬০-৭০ হাজার টাকা।

কিন্তু তাঁর দরিদ্র পরিবারের পক্ষে চিকিৎসা ব্যয় বহন করা সম্ভব নয়। তাই তার চিকিৎসার সাহায্যার্থে দেশের সর্বস্তরের নাগরিকদের এগিয়ে আসতে অনুরোধ জানিয়েছেন তাঁর পরিবার ও শাবির সমাজকর্ম বিভাগ।

আল-আমিন ময়মনসিংহ জেলার তারাকান্দা উপজেলার তিলাটিয়া গ্রামের বাসিন্দা। তাঁর পিতা আবুল বাশার পেশায় একজন কৃষক। চার ভাইয়ের মধ্যে আল-আমিন সবার বড়।

সমাজকর্ম বিভাগের বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক ড. ফয়সাল আহম্মদ জানান, ‘আমাদের বিভাগের সাবেক শিক্ষার্থী মো. আল-আমিন বিরল রোগ নিপাহ ভাইরাসে আক্রান্ত। তাকে সুস্থ্য করে তুলতে উন্নত চিকিৎসার প্রয়োজন। এজন্য অনেক অর্থের প্রয়োজন। কিন্তু তাঁর দরিদ্র পরিবারের পক্ষে তা সম্ভব নয়। আশা করি দেশের বিবেকবান নাগরিকরা তাঁর পাশে দাঁড়াবেন।’

তাকে সাহায্য পাঠানো যাবে নিন্মোক্ত একাউন্টগুলোতে। ব্যাংক হিসাবে- অ্যাকাউন্ট নাম : সমাজকর্ম সমিতি, হিসাব নাম্বার ৩৪০০০৫৯৭, সোনালী ব্যাংক, শাবিপ্রবি শাখা, সিলেট। বিকাশ- (পারসোনাল) ০১৭৭৮৪৮৯১৭৮ (আব্দুল বাকী), ০১৭১৬৬৫৩০৫৯ (ইসরাত জাহান)।

এছাড়া যেকোন প্রয়োজনে বা তথ্য জানতে শাবির সমাজকর্ম এ্যালামনাই এসোসিয়েশনের আহ্বায়ক ড. মোহাম্মদ শামীম খান- এর সাথে এই নাম্বারে (০১৭১২৮৬১৯৯০) যোগাযোগ করে যেকোন তথ্য জানা যাবে।

0Shares

Related News

Comments are Closed