Main Menu

সিলেটের ৩টি আসনে জমিয়তের প্রার্থী ঘোষণা

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিলেটের ৩টি আসনে প্রার্থী ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ জমিয়তুল উলামা।

সিলেট-১ সদর আসনে দলের জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক শায়খুল হাদীস তাহুরুল হক জকিগঞ্জী, সিলেট-৪ জৈন্তা-গোয়াইনঘাট আসনে মাওলানা সিরাজ উদ্দিন আনসারী ও সিলেট-৫ জকিগঞ্জ-কানাইঘাট আসনে মাওলানা বদরুল হাসান রায়গড়ীকে প্রার্থী হিসেবে ঘোষনা করেছে দলের সিলেট জেলা শাখা।

শুক্রবার বাদ জুম্মা বাংলাদেশ জমিয়তুল উলামা সিলেট জেলা ও মহানগর শাখা কার্যনির্বাহী কমিটির এক যৌথ পরামর্শ সভায় এ ঘোষণা দেয়া হয়। নগরীর উপশহরে জামিআ লুগাতুল আরাবিয়ায় অনুষ্ঠিত এ সভায় সভাপতিত্ব করেন যথাক্রমে সংগঠনের মহানগর সভাপতি শায়খ আব্দুর রউফ ও জেলা সভাপতি প্রিন্সিপাল মাওলানা আব্দুস সালাম।

দায়িত্বশীলদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক তাহুরুল হক জকিগঞ্জী, মহানগর শাখার যুগ্ম সম্পাদক মাওলানা মোজাক্কির হোসাইন, জেলা অর্থ সম্পাদক মাওলানা শাহজাহান আহমদ, মহানগর সহ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল করিম ও মাওলানা শাহ নেছার আহমদ, কানাইঘাট উপজেলার সদস্য সচিব মাওলানা আব্দুল মতিন, গোয়াইনঘাট উপজেলা আহ্বায়ক মাওলানা সিরাজ উদ্দিন আনসারী, বিশ্বনাথ উপজেলা আহ্বায়ক মাওলানা মুছলেহ উদ্দিন রাজু, গোলাপগঞ্জ উপজেলা সদস্য সচিব মাওলানা হেমায়তুল্লাহ, সদর উপজেলা আহ্বায়ক মাওলানা দেলোয়ার হোসেন, যুগ্ম সচিব মাওলানা খলিলুর রহমান, সদস্য মাওলানা শুয়াইব খান ও মাওলানা শুয়াইব আহমদ প্রমুখ।

সভায় বলা হয় আমাদের প্রার্থীরা দলের সমর্থনে স্বতন্ত্র নির্বাচন করবেন। তবে এ ব্যাপারে কেন্দ্রের যেকোন সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত বলে বিবেচিত হবে।

0Shares

Related News

Comments are Closed