চলন্ত ট্রেন থেকে পড়ে কিশোর আহত
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে রেলপথে দু’টি গরুর সাথে সিলেটগামী কুশিয়ারা ট্রেনের ধাক্কা লেগে চলন্ত ট্রেনের দরজা থেকে পড়ে এক কিশোর আহত হয়েছে। শুক্রবার সকাল ১১টায় কমলগঞ্জ সদর ইউনিয়নের উত্তর বালিগাঁও গ্রামের গরম শাহ (রা:) এর মাজার সংলগ্ন রেলপথে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় এলাকাবাসী জানান, রেলপথের ধারে দু’টি গরু ঘাস খাওয়ার সময়ে সিলেটগামী কুশিয়ারা ট্রেন এসে গরু দু’টিকে ধাক্কা দিলে গরু ট্রেনের গাঁ ঘেষে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। এ সময়ে ট্রেনের দরজায় দাঁড়িয়ে থাকা কিশোর ইউনুস মিয়া (১৪) মাটিতে লুটিয়ে পড়ে আহত হয়। পরে তাঁকে উদ্ধার করে দ্রত কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। একই সাথে দু’টি গরুও আহত হয়। আহত কিশোর ইউনুস মিয়া সিলেটের জাফলং এর মহাউড়া গ্রামের কমর মিয়ার ছেলে।
কমলগঞ্জ সদর ইউনিয়ন পরিষদের মেম্বার সোলেমান হোসেন ভুট্টো কিশোর ও দু’টি গরু আহতের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ছেলেটি ট্রেনের দরজায় ছিল বলেই গরুর সাথে ধাক্কা লেগে নিচে পড়ে আহত হয়। তাকে উদ্ধার করে কমলগঞ্জ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ডা. সামসুদ্দীন ট্রেন থেকে পড়ে আহত কিশোর ইউনুস মিয়া হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকার সত্যতা নিশ্চিত করেন।
Related News
কমলগঞ্জে কৃতি শিক্ষার্থী ও গুণীজন সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার ঐতিহ্যবাহী মুন্সীবাজার কালী প্রসাদ উচ্চ বিদ্যালয়ের ২০২৬ সালের এসএসসিRead More
শ্রীমঙ্গলে স্কুলে জ্ঞান হারালো ৩ শিক্ষার্থী
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে ক্লাস চলাকালীন স্কুলের চারপাশে পৌরসভার ফগার মেশিন দিয়ে মশার ওষুধRead More



Comments are Closed