Main Menu

‘নৌকা বিজয়ী হলে সমাজ ও রাষ্ট্রে সম্প্রীতির বন্ধন দৃঢ় হয়’

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট সিটি করপোরেশন নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থী বদর উদ্দিন আহমদ কামরান মণিপুরীদের ভালোবাসায় সিক্ত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (১৭ জুলাই) সকালে তিনি নগরীর আম্বরখানা-মণিপুরীপারায় গণসংযোগে গেলে সেখানকার সকল বয়সের লোকজন তাকে স্বাগত জানান।

এ সময় কামরান সকলের সাথে কুশল বিনিময় করেন এবং তাদের আশীর্বাদ ও নৌকা প্রতীকে ভোট প্রার্থনা করেন। তারাও নির্বাচনে সার্বিকভাবে সহযোগিতার আশ্বাস দেন।

বদর উদ্দিন আহমদ কামরান এ সময় বলেন, দেশবাসীর প্রিয় প্রতীক নৌকা হচ্ছে সাম্য ও সম্প্রীতির প্রতীক। নৌকার বিজয়ী হলে সমাজ ও রাষ্ট্রে সম্প্রীতির বন্ধন দৃঢ় হয়। তাই আগামী ৩০ জুলাইয়ের সিলেট সিটি নির্বাচনে ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষ সবাই নিজ নিজ মূল্যবান ভোট দিয়ে স্বাধীনতার প্রতীক নৌকাকে বিজয়ী করুন।

মেয়র প্রার্থী কামরান বলেন, সিলেট সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির আদর্শ জনপদ। এখানে বসবাসকারী বিভিন্ন ধর্মের লোকজনের পরস্পরের সাথে রয়েছে চমৎকার সম্পন্ন। সবাই পরস্পরের সুখ-দু:খের সঙ্গী। কারো কোনো অনুষ্ঠান হলে সবাই মিলে তা উপভোগ করেন। আর এ সম্পর্ক আরো দৃঢ় করতে এবারের নির্বাচনে নৌকা প্রতীককে জয়ী করুন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আশফাক আহমদ, জেলা আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক অ্যাডভোকেট রনজিত সরকার, মহানগর যুবলীগের আহবায়ক আলম খান মুক্তি, সেলিম আহমদ, অ্যাডভোকেট আফছর আহমদ, বেলাল খান, বেনু ভূষণ ব্যানার্জী, পরিমল সিং, লিকজিং সিংহ, পঞ্চ সিং, প্রমোদ সিংহ, নিকজিত সিং, সুতরাং সিং, খোকন মিয়া, সুব্রত সামন্ত সরকার, শফিক উদ্দিন ইমদাদ হোসেন ইমু, বখতিয়ার হোসেন প্রমুখ।

পরে বদর উদ্দিন আহমদ কামরান সমর্থকদের সাথে নিয়ে আম্বরখানা সুনামগঞ্জ রোড, হাউজিং এস্টেটের রাস্তার সম্মুখ এলাকায় গণসংযোগ করেন।

Share

Related News

Comments are Closed