কমলগঞ্জে পৌরসভার কর্মচারীদের কর্মবিরতি শুরু
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: সরকারী কোষাগার থেকে বেতন ভাতা ও অন্যান্য সুবিধার দাবিতে সারাদেশের কর্মসূচীর অংশ গ্রহন হিসাবে মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ পৌরসভার ১১ জন কর্মচারী তিনদিনব্যাপী কর্মবিরতি পালন শুরু করেন। রোববার সকাল ৯টা থেকে কমলগঞ্জ পৌরসভার সামনে অবস্থান নিয়ে এ কর্মসূচি শুরু হয়।
রোববার সকাল ১০টায় কমলগঞ্জ পৌরসভা কার্যালয়ে গিয়ে দেখা যায় বিভিন্ন বিভাগের ১১ জন কর্মচারী কার্যালয়ের সামনে অবস্থান নিয়ে কর্মবিরতি পালন করছেন।
কর্মবিরতি পালনকারী কমলগঞ্জ পৌরসভার সহকারী প্রকৌশলী মো: বেলাল চৌধুরী ও কর নির্ধারক সুব্রত কর বলেন, সারা দেশের ৩২৭টি পৌরসভায় একযোগে এ কর্মবিরতি পালন হচ্ছে। সরকারী কোষাগার থেকে তাদের বেতন ভাতা ও অন্যান্য সুযোগ সুবিধা আদায়ে এ কর্মসূচি পালন হচ্ছে বলে তারা জানান। তারা আরও বলেন কর্মবিরতি পালনকালে পৌরবাসীদের পানি সেবা ব্যতীত অন্য কোন সেবা প্রদান করা হচ্ছে না।
Related News
মৌলভীবাজারে পানিতে ডুবে ২ শিক্ষার্থীর মর্মান্তিক মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের জুড়ীতে বরশি দিয়ে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুই শিশু শিক্ষার্থীরRead More
শ্রীমঙ্গলের ভুনবীর ইউনিয়নে ফলদ, ভেষজ ও বনজ বৃক্ষচারা বিতরণ
সালেহ আহমদ (স’লিপক): পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষা এবং সবুজ বিপ্লব জোরদারের লক্ষ্যে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল উপজেলার ২নংRead More



Comments are Closed