সিলেটে বাসার বাথরুম থেকে অজ্ঞান অবস্থায় ৭ জনকে উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর লামাবাজার এলাকার একটি বাসার বাথরুম থেকে অজ্ঞান অবস্থায় নারী পুরষসহ ৭জনকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। লামাবাজারের বিলপাড়ের ১৩নং বাসা থেকে রোববার রাত সাড়ে ১১টায় তাদের উদ্ধার করা হয়।
জানা গেছে, বাসার মালিক আব্দুল মতিন চৌধুরী প্রকৃতির ডাকে ঘরের বাথরুমে প্রবেশ করলে আর বের হননি। অধিক বিলম্ব হওয়ায় পরিবারের অন্যজন বাথরুমের দরজা ভেঙ্গে তাকে অজ্ঞান অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে তিনিও তাৎক্ষণিক অজ্ঞান হয়ে পড়েন। এভাবে একের পর এক পরিবারের পুরুষ ও মহিলা সদস্যরা বাথরুমে ঢুকেই অজ্ঞান হয়ে পড়েন।
আশপাশের লোকজন কোন সাড়া না পেয়ে বাসায় প্রবেশ করে তল্লাশির পর তাদেরকে অজ্ঞান অবস্থায় বাথরুমে দেখে পুলিশকে খবর দেন। খরব পেয়ে পুলিশ ও স্থানীয় জনতা তাদের উদ্ধার করে সিলেট ওয়েসিস হাসপাতালে ভর্তি করেন।
অসুস্থরা হচ্ছেন আব্দুল মতিন চৌধুরী (৭০), সুহেল আহমদ চৌধুরী (৪৫), লুৎফা বেগম (৬০), জুয়েল আহমদ চৌধুরী (২৯), লাহিন আক্তার চৌধুরী (২২), লাকি বেগম (২৫) ও সুজি বেগম চৌধুরী (২৮)।
ধারণা করা হচ্ছে কে বা কারা ডাকাতি বা চুরির উদ্দেশ্যে বাথরুমের ভেন্টিলেটার দিয়ে চেনানাশক স্প্রে ব্যবহার করে তাদের অজ্ঞান করে। সিলেট কোতোয়ালি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ গৌছুল হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
Related News
সিউকের আনুষ্ঠানিকভাবে সেবা প্রদান শুরু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটকে একটি পরিকল্পিত, বাসযোগ্য ও নিরাপদ নগরী হিসেবে গড়ে তোলার প্রত্যয়ে নতুনRead More
এলপিজি ও অটোগ্যাসের মূল্যবৃদ্ধিতে সিলেট মহানগর জামায়াতের নিন্দা ও প্রতিবাদ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম এক লাফে ২২৩ টাকা বাড়িয়ে ২ হাজারRead More



Comments are Closed