সিলেটে বিপুল পরিমাণ অস্ত্রসহ ২ ডাকাত আটক
বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটে পুলিশের বিশেষ সাড়াঁশী অভিযানে বিপুল পরিমান অস্ত্রসহ ২ ডাকাতকে আটক করেছে ফেঞ্চুগঞ্জ থানা পুলিশ।
পুলিশ জানায়, ফেঞ্চুগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) জাহাঙ্গীর হোসেন সর্দারের নেতৃত্বে গোপণ সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার দিবাগত রাত ৩ টার দিকে ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার মনিপুর চা বাগানের বাশবাড়ী এলাকার আবুল কাশেমের পুত্র মিন্টু মিয়া (২৫) এর বসত ঘরে হানা দিয়ে তাকে আটক করা হয়। তার স্বীকারোক্তি অনুযায়ী একই গ্রামের রজব আলীর পুত্র রুবেল মিয়ার ( ২৫) বসত ঘরে হানা দিয়ে ডাকাতির সরঞ্জামসহ তাকে আটক করা হয়। আটকের সময় ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়। উদ্বারকৃত অস্ত্রের মধ্যে রয়েছে- গ্রীল কাটার সরঞ্জাম,পাইপ গান তৈরীর সরঞ্জাম, বিদেশী সাবাল, দা, ছুরি,তরবারী সহ ৫টি মোবাইল ফোন ও মোবাইলের ব্যাটারী।
ফেঞ্চুগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নাজমুল হক জানিয়েছেন- আটক ২ জনের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। আটক রুবেল এবং মিন্টুর বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। এছাড়া সম্প্রতি ফেঞ্চুগঞ্জে ডাকাতির ঘটনায় তাদের সম্পৃক্ততা রয়েছে বলে জানান ওসি। আটককৃত ডাকাতরা ডাকাতির ঘটনার সাথে জড়িত বলে পুলিশের কাছে স্বীকার করেছে।
এ ব্যাপারে এসআই অমৃত লাল দেব এর দাখিলকৃত এজাহারের ভিত্তিতে ফেঞ্চুগঞ্জ থানায় অস্ত্র আইনে একটি মামলা দায়ের (০১(১০)১৭) করা হয়েছে।
সিলেট জেলা পুলিশের মিডিয়া অফিসার ও অতিরিক্তি পুলিশ সুপার মুহম্মদ সামছুল আলম সরকার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
Related News
সিলেটে ৬০০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের জকিগঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।Read More
কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচা নিয়ে টর্চ জ্বালিয়ে দুই গ্রামের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৪০
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচার দেনাপাওনা নিয়ে টর্চলাইট জ্বালিয়ে দুই গ্রামের বাসিন্দাদের মধ্যেRead More



Comments are Closed