ঝিনাইদহে কফি হাউজে ২০ হাজার টাকা জরিমানা
ঝিনাইদহ সংবাদদাতা: ঝিনাইদহ শহরের পোষ্ট অফিস মোড়ে অবস্থিত অভিজাত রেস্তরা কফি হাউজকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। মঙ্গলবার দুপুরে ম্যাজিস্টেট সোহেল সুলতান জুলকার নাইম কবিরের নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা করে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
অভিজাত রেস্তরা কফি হাউজে প্রতিদিন শহরের অভিজাত মানুষের আনাগোনা থাকে। এ হোটেলে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ এবং খাবার রাখা ফ্রিজের মধ্যে পাওয়া যায় একই সাথে রাখা কাঁচা ও গ্রিল করা গোশত, মুরগীর পা, কাঁচা মাছ, শিক কাবাব, ২০১৫ সালের মেয়াদ উত্তীর্ণ আইস তৈরির ক্রিম, আলু চীপস্। অভিজাত রেস্তরাটিতে খাবার তৈরির স্থানে ছিল নোংরা পরিবেশ। এ সব কারনে ভোক্তা অধিকার আইন ২০০৯ অনুযায়ী কফি হাউজকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা প্রদান করে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
Related News
সাতক্ষীরায় পুকুরের পানিতে ডুবে ২ স্কুলশিক্ষার্থীর মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সাতক্ষীরায় পুকুরে ডুবে দুই স্কুলশিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (১৪ সেপ্টেম্বর) বেলা ১২টারRead More
অনলাইনে পণ্য বিক্রির নামে প্রতারণা, ঝিনাইদহে গ্রেপ্তার ৩
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ঝিনাইদহের সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেলের অভিযানে ইলিশ মাছ, জুতা, বাচ্চাদের খেলনা, ফার্নিচারসহRead More



Comments are Closed