ঠাকুরগাঁওয়ে আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস পালন
আব্দুল আউয়াল ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ে আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস উপলক্ষে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। র্যালিটির প্রতিপাদ্য বিষয় ছিল “আদিবাসীদের শিক্ষা, ভূমি ও জীবনের অধিকার”।
এ উপলক্ষে মঙ্গলবার দুপুর ১২টায় জাতীয় আদিবাসী পরিষদ জেলা শাখা ও ইএসডিও প্রেমদীপ প্রকল্পের যৌথ আয়োজনে জর্জ কোট চত্বর থেকে একটি র্যালি হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে প্রেসক্লাব চত্বরে এসে শেষ হয়।
র্যালী শেষে প্রেসক্লাবের আনিসুল হক বাবু মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় বক্তব্য দেন, জাতীয় আদিবাসী পরিষদ জেলা শাখার উপদেষ্টা অ্যাড. ইমরান চৌধুরী, প্রেসক্লাবের সভাপতি আবু তোরাব মানিক, বিষুরাম মুরমু, দানিয়াল সারেন প্রমুখ।
Related News
পঞ্চগড়ে তরুণদের নিয়ে ছায়া জাতিসংঘ সম্মেলন শুরু
মো. সফিকুল আলম দোলন, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি: জাতিসংঘের আদলে আন্তর্জাতিক সংকট নিয়ে আলোচনা, কূটনৈতিক নেগোশিয়েশন,Read More
পঞ্চগড়ে পিকনিক খেয়ে বাড়ি ফেরা হলোনা ব্যবসায়ী বিপ্লবের
মো. সফিকুল আলম দোলন, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি: রাতে দেবীগঞ্জ উপজেলা শহর থেকে ব্যবসায়ীক কাজ শেষেRead More



Comments are Closed