ঝিনাইদহে পোল্ট্রি ফার্মে আগুনে পুড়ে গেছে ৬ হাজার মুরগি
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি: ঝিনাইদহ সদর উপজেলার নিজপুটিয়া গ্রামে একটি পোল্ট্রি ফার্মে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে পুড়ে মারা গেছে প্রায় ছয় হাজার মুরগি।
বৃহস্পতিবার (৯ জুন) ভোরে ওই গ্রামের মিলনের পোল্ট্রি ফার্মে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
পোল্ট্রি ফামে মালিক সাইফুজ্জামান মিলন জানান, ঝিনাইদহের বিভিন্ন এনজিও থেকে ঋণ নিয়ে বাড়িতে একটি পোল্ট্রি ফার্ম গড়ে তুলি। এ ফার্মের আয় দিয়ে তার পরিবার জীবিকা নির্বাহ করে আসছিল।
তিনি বলেন, শত্রুতাবশত রাতে তার পোল্ট্রি ফার্মে আগুন জ্বালিয়ে দেয় দুর্বৃত্তরা। সেহরি শেষে তিনি দেখতে পান পোল্ট্রি ফার্মে আগুন জ্বলছে। এতে পোল্টি ফার্মে ছোট-বড় ছয় হাজার মুরগি পুড়ে মারা গেছে। যার আনুমানিক মূল্য প্রায় ছয় লক্ষাধিক টাকা হবে বলে তিনি জানান।
Related News
অনলাইনে পণ্য বিক্রির নামে প্রতারণা, ঝিনাইদহে গ্রেপ্তার ৩
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ঝিনাইদহের সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেলের অভিযানে ইলিশ মাছ, জুতা, বাচ্চাদের খেলনা, ফার্নিচারসহRead More
যশোরে দুই শিশুপুত্রকে হত্যার পর বাবার আত্মহত্যা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: যশোরের শার্শায় দুই শিশুসন্তানকে গলায় ফাঁস দিয়ে হত্যার পর তাদের বাবা নিজেওRead More



Comments are Closed