সরকারি কর্মকর্তার বাড়িতে মিলল আলমারি ভর্তি টাকা
আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভারতের ওড়িশা রাজ্যের ভুবনেশ্বরে ঘুষ নেওয়ার সময় খনি বিভাগের উচ্চপদস্থ এক সরকারি কর্মকর্তাকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করে ভিজিল্যান্স বিভাগ। এরপর ওই কর্মকর্তার বাড়িতে চালানো হয় অভিযান। তল্লাশি চালিয়ে মেলে আলমারি ভর্তি টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার।
বুধবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে আনন্দবাজার পত্রিকা।
গতকাল মঙ্গলবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) আটক ওই কর্মকর্তার নাম দেবব্রত মোহান্তি। তিনি কটক সার্কেলের খনি বিভাগের ডেপুটি ডিরেক্টর পদে কর্মরত।
দীর্ঘদিন ধরেই তার বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ। বিশেষ করে, কয়লা ব্যবসায়ীদের কাছ থেকে ঘুষ নেওয়ার একের পর এক অভিযোগ সামনে আসতে থাকলে তার ওপর নজরদারী শুরু করে রাজ্য ভিজিল্যান্স বিভাগ। এরই ধারাবাহিকতায় এক কয়লা ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ৩০ হাজার টাকা ঘুষ নেওয়ার সময় মঙ্গলবার তাকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারের পর তার তিনটি ঠিকানায় তল্লাশি চালানো হয়। এর মধ্যে তার ভুবনেশ্বরের ফ্ল্যাটে তল্লাশির সময় একটি ট্রলিব্যাগ ও আলমারিভর্তি বিপুল পরিমাণ নগদ অর্থ ও স্বর্ণালঙ্কার উদ্ধার হয়।
দেবব্রত মোহান্তির কাছে আরও নগদ অর্থ লুকোনো থাকতে পারে বলে ধারণা করছে তদন্ত কমিটি।
Related News
বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের ভিসা স্থগিতের সিদ্ধান্ত বাতিল করলেন মার্কিন আদালত
Manual4 Ad Code আন্তর্জাতিক ডেস্ক: যুক্তরাষ্ট্রের একটি ফেডারেল আদালত বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের নাগরিকদের জন্য অভিবাসনRead More
কলকাতায় হোটেলে ভয়াবহ আগুন, ৯ বাংলাদেশি নিহত
Manual8 Ad Code আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভারতের পশ্চিমবঙ্গের রাজধানী কলকাতার নিউ মার্কেটের পার্শ্ববর্তী মির্জা গালিব স্ট্রিটেরRead More



Comments are Closed