Main Menu

মনু নদীতে গোসলে নেমে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু

Manual1 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মনু নদীতে গোসলে নেমে পানিতে ডুবে নাঈম আহমেদ (১৭) নামের এক মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) সকালে মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার কটারকোণা মাদ্রাসা সংলগ্ন মনু নদীতে এ ঘটনা ঘটে।

Manual8 Ad Code

নিহত নাঈম আহমেদ কমলগঞ্জ উপজেলার মাধবপুর নোয়াগাঁও তালিমুল কোরআন মাদ্রাসার শিক্ষার্থী ও ইসলামপুর ইউনিয়নের উত্তর কানাইদেশী এলাকার হোসেন আলির ছেলে।

Manual7 Ad Code

মাদ্রাসা সূত্রে জানা যায়, গত এক সপ্তাহ আগে নোওয়াগাঁও তালিমুল কোরআন মাদ্রাসা থেকে ১৪ জন শিক্ষার্থী কুলাউড়া উপজেলার মনু কটারকোণা কওমী মাদ্রাসায় বোর্ড পরিক্ষায় অংশ গ্রহণ করতে গিয়েছিল। শুক্রবার সকালে ৮ জন সহপাঠীদের সাথে মাদ্রাসা সংলগ্ন মনু নদীতে গোসল করতে গিয়ে নদীতে ডুবে সে নিখোঁজ হয়। পরে মাদ্রাসায় খবর দেয়া হলে মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষসহ সহপাঠীরা প্রায় দু’ঘন্টা খোঁজাখুঁজির এক পর্যায় তাকে পাওয়া গেলেও তার শরীর ছিল নিস্তেজ।

এ বিষয়ে মাদ্রাসার শিক্ষক মাওলানা খালেদ বীন শাওকী জানান, নাঈমকে উদ্ধার করে পরিক্ষা-নিরিক্ষার জন্য কটারকোণা মাদ্রাসার শিক্ষকরা তাকে দ্রুত মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক নাঈমকে মৃত ঘোষনা করেন ।

Manual4 Ad Code

নিহত মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর পিতা হোসেন আলী বলেন, আমার ছেলে নাঈম নোওয়াগাঁও তালিমুল কোরআন মাদ্রাসায় লেখাপড়া করত, এক সপ্তাহ আগে পরিক্ষা দিতে কটারকোণা মাদ্রাসায় গেছে। আজ নদীতে গোসলে গিয়ে সে পানিতে ডুবে মারা গেছে, আমার ছেলে সাঁতার কাটা জানত না। আল্লাহর মাল আল্লাহর নিয়ে গেছেন, আমি এ বিষয়ে কাউকে দোষারোপ করছি না কোন অভিযোগও নেই আমার।

Manual1 Ad Code

কমলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আসাদুজ্জামান জানান, আমি বিষয়টি জেনেছি, নিহতের পরিবার তাদের কোন অভিযোগ নেই তারা ময়নাতদন্ত ছাড়া লাশ গ্রহণের আবেদন করেছেন। আমার ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে বিষয়টি অবহিত করা হয়েছে।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code