লন্ডনে লরি চাপায় প্রাণ গেল সিলেটের শাকিলের
প্রবাস ডেস্ক: উচ্চ শিক্ষার আশায় স্বপ্নের দেশ যুক্তরাজ্য গিয়েছিলেন সিলেটের নাফিউল হক শাকিল। কিন্তু ঘাতক লরি তার স্বপ্ন কেড়ে নিলো। পূর্ব লন্ডনের কমার্শিয়াল রোডে গত বৃহস্পতিবার (১৪ জানুয়ারি) বেলা ২টার দিকে এক ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে। টানা ৫ দিন মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার (১৯ জানুয়ারী) রাত সাড়ে ৯ টার দিকে না ফেরার দেশে চলে যান শাকিল।
নিহত শাকিল সিলেটের কানাইঘাট উপজেলার গাছ বাড়ি এলাকায় ব্রাহ্মণ গ্রামের ব্যবসায়ী ফয়জুল করিমের ছেলে।
চিকিৎসকদের বরাতে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন যুক্তরাজ্য প্রবাসী হাফিজ সোহেল আহমেদ।
জানা যায়, মাত্র এক বছর আগে যুক্তরাজ্যে স্টুডেন্ট ভিসায় গিয়েছিলেন নাফিউল হক শাকিল। তিনি লন্ডনের সাউথ ব্যাংক ইউনিভার্সিটিতে কম্পিউটার সাইন্স বিষয়ে পড়াশোনা করতেন। পড়াশোনার পাশাপাশি কিছু দিন ধরে লন্ডনে ফুড ডেলিভারি কাজ করতেন শাকিল। কিন্তু পূর্ব লন্ডনের কমার্শিয়াল রোডে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারাতে হয় ২৩ বছরের যুবক শাকিলকে।
বুধবার (১৪ জানুয়ারী) তিনি সাইকেল চালিয়ে ডেলিভারির কাজ করার সময় পূর্ব লন্ডনের কমার্শিয়াল রোডে একটি কালো রংয়ের কার দাঁড়ানো ছিলো। কারের সামনে সে আসা মাত্র কার থেকে দরজা খুলে দেওয়া হয়। তখন কারের দরজার সাথে ধাক্কা লেগে মাটিতে পড়ে যায় সাকিল।
এসময় একটি লরি তার উপর দিয়ে চলে যায়। এরপর পুলিশ ও এম্বুলেন্স এসে তাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে যায়। অবশেষে ৫ দিন মৃত্যুর সাথে পাঞ্জালড়ে সোমবার রাতে তিনি মারা যান।
একই এলাকার বাসিন্দা নিহত শাকিলের স্বজন যুক্তরাজ্য প্রবাসী হাফিজ সোহেল আহমেদ জানান, শাকিলের মৃত্যুর সংবাদে পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। পরিবারের লোকজনের সঙ্গে আলাপ আলোচনা করে পরবর্তী করণীয় গ্রহণ করা হবে। তিনি নিহতের জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের পাশে দাঁড়াতে প্রতি আহ্বান জানান।
Related News
আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে প্রাণ গেল সিলেটের খালেদের
Manual8 Ad Code প্রবাস ডেস্ক: দক্ষিণ আফ্রিকার জোহানেসবার্গে সন্ত্রাসীদের গুলিতে খালেদ মাহমুদ নামে এক বাংলাদেশিRead More
লন্ডনে সিলেটের ঐতিহ্যবাহী এইডেড হাই স্কুলের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের মিলনমেলা অনুষ্ঠিত
Manual8 Ad Code সালেহ আহমদ (স’লিপক): বৃটেনের লন্ডন শহরে সিলেটের ঐতিহ্যবাহী দি এইডেড হাই স্কুলেরRead More



Comments are Closed