সিলেটে মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টদের অর্ধদিবস কর্মবিরতি পালন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রোগীদের মানসম্মত সেবা ও সুচিকিৎসা নিশ্চিতের লক্ষ্যে মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টের কর্মকর্তারা নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। রোগ নির্ণয়, ঔষধ ব্যবস্থাপনা সহ হাসপাতালের সর্বক্ষেত্রেই তারা গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করছেন।
বক্তারা আরো বলেন, মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টদের দীর্ঘদিনের ন্যায্য দাবি ১০ম গ্রেড বাস্তবায়নের দাবিতে দীর্ঘদিন থেকে আন্দোলন করে আসছি। কিন্তু আজও আমাদের আন্দোলন বাস্তবায়নে কোন কার্যকরি প্রদক্ষেপ গ্রহন করা হয়নি। নায্য অধিকার থেকে আমাদের বঞ্চিত করা হচ্ছে। যদি দ্রুত সময়ের মধ্যে আমাদের দাবি আদায় না হয় তাহলে আমরা আরো কঠোর থেকে কঠোর আন্দোলনে যেতে বাধ্য হবো।
বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) সকালে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল প্রাঙ্গণের গোল চত্ত্বরে মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টদের দীর্ঘদিনের ন্যায্য দাবি ১০ম গ্রেড বাস্তবায়নের দাবিতে ১০ম গ্রেড বাস্তবায়ন পরিষদের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দের অর্ধদিবস কর্মবিরতি পালনকালে বক্তারা নিন্মোক্ত কথাগুলো বলেন।
এম ট্যাব সিলেট আঞ্চলিক শাখার সভাপতি ও সিনিয়র মেডিকেল টেকনোলজিস্ট মো. নজরুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে এবং এম ট্যাব কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সভাপতি মো. আলমগীর আলম এর উপস্থাপনায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন এম আব্দুস সালাম, বি.এম নাসির উদ্দিন, মো. সোলায়মান খান, এম টি এফ এর সভাপতি মো. আল-আমিন, ইসমাইল হোসেন, জহিরুল ইসলাম, আঃ রশিদ, সনজিত চন্দ্র হালদার, আল-আমিন উজ্জ্বল, আব্দুর রাজ্জাক রাজ, আলমগীর হোসেন, তাহের আহমদ, ওমর ফারুক, মাহবুবুল আলম সজল, গোলাম রাব্বী, এহসান উল্লাহ, গোলাম মোস্তফা, সুমন পাল, তারেক রহমান, মাজেদুর রহমান, রানা আহমেদ, তাওহিদুর রহমান, মো. আজিজুল হক, মো. মোস্তফাক কামাল, এনামুল হক, জিয়াউর রহমান, বেনু ভূষন দাশ প্রমুখ। এছাড়াও অর্ধদিবস কর্মবিরতি পালনকালে মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্ট ১০ম গ্রেড বাস্তবায়ন পরিষদের অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব ও স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সচিব এর সাথে আলোচনার প্রেক্ষিতে এবং জনদূর্ভোগের কথা বিবেচনা করে মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টদের ১০ম গ্রেড অবিলম্বে বাস্তবায়নের দাবিতে পূর্বনির্ধারিত পূর্ণদিবস (কমপ্লিট শাটডাউন) এর পরিবর্তে অর্ধদিবস কর্মবিরতি পালন করে সিলেটসহ সারাদেশের সকল স্বাস্থ্য সেবা ও স্বাস্থ্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলো। বিজ্ঞপ্তি
Related News
কুরবানীর চামড়া নিয়ে সিলেট কওমী মাদরাসা সংরক্ষণ পরিষদের জরুরী সভা
Manual6 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট বিভাগীয় কওমী মাদরাসা সংরক্ষণ পরিষদের এক জরুরি সভাRead More
রোববার সিলেটের যেসব এলাকায় থাকবে না বিদ্যুৎ
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জরুরী মেরামত ও সংরক্ষণ কাজের জন্য রোববার (১৭ মে)Read More



Comments are Closed