জৈন্তাপুরে মেয়ের সর্বনাশ করার অভিযোগে পিতা আটক
জৈন্তাপুর প্রতিনিধি: সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলায় নিজের মেয়েকে ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত পিতাকে বান্দরবান জেলা থেকে র্যাবের সহযোগিতায় আটক করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ভিকটিম ১৩ বছর বয়সী কিশোরী আসামী হাসন আলীর মেয়ে। ৭/৮ বছর পূর্বে প্রথম স্ত্রী মারা গেলে হাসন আলী ২য় বিয়ে করেন। প্রথম স্ত্রীর ঘরে ২৩ বছর বয়সী এক ছেলে ও ভিকটিম ওই কিশোরী রয়েছে।
গত জুলাই মাস থেকে সেপ্টেম্বর মাসের মাঝামাঝি সময় পর্যন্ত হাসন আলী তার নিজের মেয়েকে পালাক্রমে ধর্ষণ করতে থাকেন। এক পর্যায়ে ওই কিশোরী তার দাদীকে বিষয়টি জানালে পরিবারের অন্য সদস্যরা হাসন আলীর প্রতি নজরদারি বৃদ্ধি করে। সর্বশেষ গত ১৪ সেপ্টেম্বর পরিবারের সদস্যরা কিশোরী মেয়ের শয়নকক্ষ থেকে তার বাবাকে আপত্তিকর অবস্থায় আটক করে। পরে স্থানীয় ভাবে বিষয়টি জানাজানি হলে হাসন আলী বাড়ী ছেড়ে পালিয়ে যায়।
আটক হাসন আলী (৫৫) জৈন্তাপুর উপজেলার চারিকাঠা ইউনিয়নের নয়াখেল দক্ষিণ গ্রামের মৃত আব্দুস শহিদের ছেলে।
গত ২১ সেপ্টেম্বর ভিকটিম কিশোরীর বড়ভাই বাদী হয়ে জৈন্তাপুর মডেল থানায় নিজের পিতাকে আসামী করে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করে। পুলিশ তথ্য সংগ্রহ করে নিয়মিত মামলা রেকর্ড করে এবং পলাতক আসামিকে ধরতে অভিযান অব্যাহত রাখে। ২৯ নভেম্বর শনিবার র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র্যাব-১৫ এর সহয়তায় বান্দরবান সদর এলাকা থেকে আসামী হাসন আলীকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয় পুলিশ।
জৈন্তাপুর মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. উছমান গনি বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সোমবার (১ ডিসেম্বর) সকালে হাসন আলীকে জৈন্তাপুর মডেল থানায় নিয়ে আসা হয়। পরবর্তী আইনি প্রক্রিয়া শেষে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
Related News
কোম্পানীগঞ্জে বিজিবির ওপর মাদক কারবারীদের হামলার ঘটনায় মামলা
Manual3 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ সীমান্ত এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযানে গিয়ে বর্ডার গার্ডRead More
কিশোরী ভাতিজির সর্বনাশ করায় চাচা কারাগারে
Manual1 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিশ্বনাথে কিশোরীকে ধর্ষণের দায়ে সৎ চাচাকে গ্রেফতার করেছে র্যাব।Read More



Comments are Closed