Main Menu

এনসিপি যুক্তরাজ্য শাখার অনুমোদন, আহবায়ক শাকূর, সদস্যসচিব হিমেল

Manual8 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: যুক্তরাজ্য শাখার অনুমোদন দিয়েছে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)। মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) দলের মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরউদ্দীন পাটওয়ারী ও সদস্যসচিব আখতার হোসেন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

এনসিপি যুক্তরাজ্য শাখার উপদেষ্টা হিসেবে রয়েছেন কেন্দ্রীয় যুগ্ম-আহ্বায়ক ও সিলেট বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক এহতেশাম হক এবং কেন্দ্রীয় আহব্বায়ক কমিটির সদস্য ও এনসিপি ইউকে এলায়েন্স, যুক্তরাজ্য’র উপদেষ্টা ব্যারিস্টার নুরুল হুদা জুনেদ।

Manual3 Ad Code

মাকসুদুল হক শাকুর এনসিপি যুক্তরাজ্য শাখার আহ্বায়ক মনোনীত হয়েছেন এবং সদস্যসচিব মনোনীত হয়েছেন এম এ হিমেল।

Manual8 Ad Code

কমিটির সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক দুজন হলেন- ইমা ইসলাম ও ব্যারিস্টার মিজানুর রহমান (নয়ন)।

বাকি নেতারা হলেন- যুগ্ম-সদস্যসচিব ইঞ্জিনিয়ার মেরাজ আজিজ ও ফারিয়া ফাহি, মুখ্য সংগঠক নাইমুল ইসলাম, কার্যনির্বাহী সচিব আবু বকর নিহাজ, অর্থসচিব জয়নাল আবেদীন, যুগ্ম-অর্থসচিব মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান, যোগাযোগ সচিব মাহাবুবুল আলম, মিডিয়া ও প্রচার সচিব মো. মাহমুদ রহমান (ইকবাল), নীতিনির্ধারণ ও লবিং সচিব ডা. ফাহিম আশহার, যুগ্ম-নীতিনির্ধারণ ও লবিং সচিব ইঞ্জিনিয়ার শারমিন আক্তার (পাপড়ি), প্রশিক্ষণ সচিব খন্দকার আনাছ আহমেদ, যুগ্ম-প্রশিক্ষণ সচিব ইঞ্জিনিয়ার মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান, যুবসচিব সাব্বির আহমদ চৌধুরী, যুগ্ম-যুবসচিব আশরাফুল আলম, ছাত্রসচিব জওয়াহির মাহমুদ খান এবং যুগ্ম-ছাত্রসচিব মো. হৃদয় হোসেন।

Manual1 Ad Code

কমিটির নির্বাহী সদস্যরা হলেন- শারমিন আহমেদ হ্যাপি, আল-আমিন সৌরভ, ইঞ্জিনিয়ার আবু নাসের, মো. সাইমুল ইসলাম, মো. নাহিদুল হক নীরব, তাহমিনা আক্তার খোসবা, খালেদ রিদওয়ান চৌধুরী, ডা. মো. জায়েদ হুসেন, তারেক আহমেদ, জুবেদা আক্তার সোনিয়া, মোহাম্মদ মাহবুব হাসান কাওসার, মিজানুর রহমান, রাইসা বিনতে চৌধুরী রাহা, সাইফ হাসান, হাফিজ খালেদ আহমদ, তানজীম নূর, শাহানা আক্তার, ইব্রাহিম খলিল নাবিল ও উসামা তালুকদার।

এছাড়া যুক্তরাজ্য কমিটিতে অঞ্চলভিত্তিক সংগঠক রেখেছে এনসিপি। এর মধ্যে লন্ডনের সাংগঠনিক মোহাম্মদ আনসার মিয়া, আবু সলমন মুরাদ, মো. খালেদ হুসেন, সৈয়দ পুলক, আরমান হোসাইন অনিক, আব্দুল্লাহ আল মামুন, মোহাম্মদ মিছবাহ্ উদ্দিন, আব্দুল্লাহ তারেক শাহিন খান, সালেহ আহমেদ, মোহাম্মদ মোখলেছুর রহমান ও হাসান মারজান।

বার্মিংহাম ও মিডল্যান্ডসের সাংগঠনিক সাইফুর রাজা চৌধুরী, মো আব্দুল বাসেত চৌধুরী অপু, ইকবাল হোসেন, কাজী ইউসূফ, সৈয়দ সমাউন আলী, আহসানুল হাসান খান ও হুসেইন আহমেদ।

নর্থ ওয়েস্ট ইংল্যান্ডের সাংগঠনিক ফেরদৌস মাহমুদ, মুহাম্মদ রাকিবুল ইসলাম ও কাজী আববাছ উদ্দিন।

নর্থ ইস্ট ইংল্যান্ডের সাংগঠনিক মো. মিসকাত উদ্দিন, রুনেল খান ও আল আমিন।

ইস্ট অফ ইংল্যান্ডের সাংগঠনিক জাকির চৌধুরী (রাসেল) ও মো. আলী হায়দার (সুমন)।

Manual8 Ad Code

সাউথ ইংল্যান্ডের সাংগঠনিক খালেদ সাইফুল্লাহ, আল মামুন খান, ইমদাদুল হক ও সৈয়দ তামজিদ রিবান।

স্কটল্যান্ডের সাংগঠনিক নাঈম আহমদ।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code