সিলেট মদন মোহন কলেজছাত্র শাহদি’র আত্নহনন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: এইচএসসি পরীক্ষায় অকৃতকার্য হওয়ায় সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় শাফকাত জাহান শাহদি (১৮) নামে এক ছাত্র আত্মহত্যা করেছে।
বৃহস্পতিবার (১৬ অক্টোবর) দুপুরে নিজ বসতঘর থেকে তার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।
শাহদী সিলেট মহানগর পুলিশের মোগলাবাজার থানাধীন কদমতলী এলাকার আব্দুল সালামের ছেলে। সে সিলেটের মদন মোহন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ থেকে এইচএসসি পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেছিল।
জানা গেছে, ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ পর দুপুরে নিজ বাসার একটি কক্ষে তার দেহ ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে পরিবারের লোকজন দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
আত্মহত্যার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) মিডিয়া অফিসার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।
তিনি বলেন, ময়না তদন্ত শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
এদিকে, শাফকাত জাহান শাহদি ৭ বিএনসিসি ব্যাটালিয়নের ক্যাডেট সার্জেন্ট ছিলেন। তার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে ৭ বিএনসিসি ব্যাটালিয়ন কর্তৃপক্ষ।
Related News
সিলেটে ডিবি’র ধাওয়ায় নদীতে পড়ে রিকশাচালকের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে ডিবি পুলিশের ধাওয়া দেখে ভয়ে দৌঁড়াতে গিয়ে সুরমা নদীতে পড়ে জজRead More
বিষপান করে শাবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: প্রেমঘটিত কলহের জেরে কীটনাশক পান করে চিকিৎসাধীন থাকা শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিRead More



Comments are Closed