সিলেট নগরীর সড়ক নিয়ে পুলিশের নির্দেশনা
ডেস্ক রিপোর্ট: সিলেট মহানগরের সড়কগুলোতে শৃঙ্খলা ফেরাতে অবিরাম কাজ করছে মেট্রোপলিটন পুলিশ (এসএমপি)। এবার মহানগরের মদিনা মার্কেট, আখালিয়া ও সোবহানীঘাট এলাকায় সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কের যানজট নিরসনে পৃথক নতুন নির্দেশ দিয়েছে এসএমপি’র ট্রাফিক বিভাগ।
মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) দুপুরে দেওয়া এই নির্দেশে বলা হয়- ‘সড়কে চলাচল স্বস্তিদায়ক ও যানজট সহনীয় রাখতে আখালিয়াস্থ মাউন্ট এডোরা হাসপাতালের সামনে ইউটার্ন নিয়ে মদিনা মার্কেটের দিকে যাওয়া যাবে না। মাউন্ট এডোরা হাসপাতাল পার হয়ে ইউ টার্ন নেয়ার জন্য অনুরোধ করা হলো।’
অপর আদেশে বলা হয়- ‘সেবহানীঘাট হতে কাষ্টঘরমুখী যেতে সজবিবাজারে ইউটার্ন নিয়ে চলাচলে অনুরোধ করা হলো। সোবহানীঘাট হতে হাতেমতাই পয়েন্টে ডানে মোড় না নেয়ার জন্য সর্বসাধারনকে অনুরোধ করা হলো।’
উল্লেখ্য, এসএমপি’র নতুন কমিশনার আবদুল কুদ্দুস চৌধুরী (বিপিএম- সেবা) দায়িত্ব নেওয়ার পর থেকেই সিলেট মহানগরের সড়কগুলো যানজট নিরসন ও সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে নানা উদ্যোগ গ্রহণ এবং সেগুলো বাস্তবায়ন করছেন। এ ক্ষেত্রে সংশ্লিষ্টদের এবং সিলেট মহানগরবাসীর সহযোগিতা কামনা করছেন তিনি।
Related News
সিলেট মহানগর ব্যবসায়ী ঐক্য কল্যাণ পরিষদের কমিটি গঠন
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট মহানগর ব্যবসায়ী ঐক্য কল্যাণ পরিষদের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিতRead More
ভাসানী-ওসমানীর জন্ম ও মৃত্যুবার্ষিকী রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় পালনের দাবী
Manual8 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ভাসানী-ওসমানী স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে মজলুম জননেতা মওলানা আব্দুল হামিদRead More



Comments are Closed