জগন্নাথপুরে টাকা না পেয়ে ব্যাংকে তালা ঝুলিয়ে দিল গ্রাহক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলা শাখা এক্সিম ব্যাংকে টাকা না পেয়ে কর্মকর্তাদের ভেতরে রেখে তালা ঝুলিয়ে দিয়েছেন এক গ্রাহক। বুধবার সাড়ে চারটার দিকে এই ঘটনা ঘটে।
গ্রাহক ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্র জানায়, উপজেলার পাটলী ইউনিয়নের সাচায়ানি গ্রামে আব্দুস ছালিক তাঁর স্ত্রী স্বপ্না বেগমের নামে দুই বছর আগে এক্সিম ব্যাংকে একটি সঞ্চয়ী হিসাব খুলে লেনদেন করেন। এই অ্যাকাউন্টে যুক্তরাজ্য থেকে আব্দুস ছালিকের ভাই ১০ লাখ ২৫ হাজার টাকা পাঠান। এই টাকা তুলে আব্দুস ছালিক তার ছেলেকে বিদেশ পাঠানোর কথা। বুধবার ব্যাংকে গিয়ে সারাদিন কাকুতি মিনতি করেও টাকা তুলতে না পেরে ক্ষুব্ধ হয়ে তিনি বিকেলে ব্যাংকে কর্মকর্তা কর্মচারীদের ভেতরে রেখে তালা ঝুলিয়ে দেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। পরে স্থানীয় কয়েকজনের মধ্যস্থতায় সন্ধ্যায় ছয়টার দিকে তিনি তালা খুলে দেন।
আব্দুস ছালিক জানান, আমার ছেলেকে গ্রীস পাঠানোর জন্য সকল প্রস্তুতি শেষ। ১৮ অক্টোবর তাঁর ফ্লাইট। টাকা জমা না দিলে আমার ছেলের প্রবাস যাত্রা অনিশ্চিত হয়ে যাবে। বিদেশের জন্য দেয়া টাকাও ফেরত পাব না। আমার মরণ ছাড়া কোন পথ নেই।
এক্সিম ব্যাংক জগন্নাথপুর শাখার ব্যবস্থাপক রেজাউর রফিক জানান, বিষয়টি জাতীয় সমস্যা। বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্দেশে ৫ টি ব্যাংকের সমস্যা সমাধানের প্রক্রিয়া চলছে। একজন গ্রাহক টাকা না পেয়ে ক্ষুব্ধ হয়ে তালা দিয়েছেন। পরে আমরা তাকে বুঝিয়ে বাড়ি পাঠিয়েছি।
জগন্নাথপুর থানার এসআই রিফাত হোসেন জানান, খবর পেয়ে ব্যাংকে গিয়ে জানতে পারি ভুক্তভোগী গ্রাহককে বুঝিয়ে তালা খোলা হয়েছে।
Related News
হাউসবোট থেকে পানিতে নেমে নিখোঁজ, দেড় ঘণ্টা পর যুবকের লাশ উদ্ধার
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে হাউসবোট থেকে পানিতে নেমে গোসল করতে গিয়েRead More
সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক
Manual5 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের তাহিরপুরের পর্যটন স্পট বারিক্কার টিলায় ৫০ বছর বয়সীRead More



Comments are Closed