Main Menu

প্রথম দাতা সদস্য হিসেবে এম ইলিয়াস আলীকে সম্মাননা দিল সিলেট ইমজা

Manual7 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট ইলেকট্রনিক মিডিয়া জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন (ইমজা)-এর প্রথম দাতা সদস্য হিসেবে বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক, সিলেট-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও নিখোঁজ নেতা এম ইলিয়াস আলীকে সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে।

Manual1 Ad Code

সোমবার (৬ অক্টোবর) সন্ধ্যায় সিলেট ইমজা মিলনায়তনে ইমজার এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানে এ সম্মাননা প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানে ইমজার সভাপতি আশরাফুল কবির ও সাধারণ সম্পাদক সাকিব আহমদ মিটু ইলিয়াস আলীর সহধর্মিণী ও বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা তাহসিনা রুশদী লুনার হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ বলেন, এম ইলিয়াস আলী ছিলেন গণমানুষের রাজনীতিক, যিনি সবসময় মিডিয়া ও সাংবাদিকদের পাশে থেকেছেন। সাংবাদিকতা পেশার মর্যাদা রক্ষা এবং গণমাধ্যমের স্বাধীনতা প্রতিষ্ঠায় তিনি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন। তাই তাঁকে ইমজার প্রথম দাতা সদস্য হিসেবে সম্মাননা প্রদান আমাদের জন্য গর্বের বিষয়।

Manual4 Ad Code

সম্মাননা গ্রহণকালে তাহসিনা রুশদীর লুনা বলেন, ‘সাংবাদিক সমাজ সবসময় সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে থাকে, ইলিয়াস আলীও সেই বিশ্বাসের মানুষ ছিলেন। তাঁর কর্ম, চিন্তা ও মানুষের প্রতি ভালোবাসা আমাদের অনুপ্রেরণা দেয়। ইমজার এই সম্মাননা আমার পরিবারের জন্য গভীর গর্বের।’

তিনি আরো বলেন, ‘আমি বিশ্বাস করি, সত্যনিষ্ঠ সাংবাদিকতাই পারে সমাজকে আলোকিত করতে। ইলিয়াস আলী সবসময় সেই আলোর পথেই চলেছেন।’

Manual8 Ad Code

অনুষ্ঠানে ইমজার কার্যনির্বাহী কমিটির নেতৃবৃন্দ, সিনিয়র সদস্য, বিভিন্ন টেলিভিশন ও অনলাইন গণমাধ্যমের সাংবাদিকসহ বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। – বিজ্ঞপ্তি

Manual4 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code