Main Menu

খাগড়াছড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ১৯টি দোকান পুড়ে ছাই

Manual4 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: খাগড়াছড়ির গুইমারা উপজেলার জালিয়াপাড়ায় হাজ্বী ইসমাইল মার্কেটে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ১৯টি দোকান সম্পূর্ণভাবে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

শনিবার (৪ অক্টোবর) দিনগত রাত পৌনে ২টার দিকে এ আগুনের ঘটনা ঘটে।

Manual6 Ad Code

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আগুন লাগার পর মুহূর্তের মধ্যেই তা পুরো মার্কেটে ছড়িয়ে পড়ে। এতে দোকানগুলোতে থাকা মালামাল বের করার সুযোগ পাননি ব্যবসায়ীরা। ফলে এক রাতেই সর্বস্ব হারিয়ে নিঃস্ব হয়ে পড়েছেন তারা।

Manual2 Ad Code

স্থানীয়রা জানান, আগুন নিয়ন্ত্রণে এলাকাবাসীর পাশাপাশি বিজিবি সদস্যরাও অংশ নেন। তবে গুইমারায় ফায়ার সার্ভিস স্টেশন না থাকায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে দীর্ঘ সময় লাগে। এতে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ আরও বেড়ে যায়।

গুইমারা থানার ওসি মো. এনামুল হক চৌধুরী জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে একটি টায়ারের দোকান থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। খবর পেয়ে পার্শ্ববর্তী মাটিরাঙা উপজেলা থেকে ফায়ার সার্ভিসের ইউনিট এসে প্রায় দেড় ঘণ্টা চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকেই অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে।

Manual8 Ad Code

তিনি আরও জানান, ক্ষয়ক্ষতির সঠিক পরিমাণ এখনো নিরূপণ করা যায়নি।

Manual5 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code