Main Menu

৩০০ কিলোমিটার পাড়ি দিয়ে প্রেমিকার বাড়িতে গিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

Manual3 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিরাজগঞ্জের কামারখন্দ উপজেলায় প্রেমিকার বাড়িতে গিয়ে বিষপান করে আত্মহত্যা করেছেন গোলাম ফেরদৌস দুর্লভ (২৪) নামের এক তরুণ। টিকটকের মাধ্যমে পরিচয় হওয়া প্রেমিকার অন্যত্র বিয়ে ঠিক হওয়ায় ক্ষোভে তিনি এ ঘটনা ঘটান বলে জানা গেছে।

বুধবার (৬ আগস্ট) ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন সিরাজগঞ্জ সদর থানার ওসি মো. মোখলেছুর রহমান।

Manual1 Ad Code

জানা যায়, এ মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটে ৪ আগস্ট সোমবার দুপুরে। ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার লাইরিহাট পাতিলভাসা গ্রামের বাসিন্দা দুর্লভ সিরাজগঞ্জে প্রেমিকার বাড়িতে গিয়ে বিষপান করেন। তাকে গুরুতর অবস্থায় শহীদ এম মনসুর আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে এদিন রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। দুর্লভ স্থানীয় একটি কলেজের স্নাতক পর্যায়ের শিক্ষার্থী ছিলেন।

মঙ্গলবার ময়নাতদন্ত শেষে লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়। পরিবারের সদস্যরা পরে তরুণীর পরিবারের সঙ্গে পুলিশের উপস্থিতিতে কথা বলেন। কলেজছাত্রী ওই তরুণী জানান, পরিবারের সিদ্ধান্তে অন্যত্র বিয়ে ঠিক হয়েছে।

Manual5 Ad Code

নিহত তরুণের খালু সজীব হোসেন ও ভাই ওয়াজেদুর রহমান জানিয়েছেন, তারা শোকে কাতর, এখনো কোনো আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেননি।

সিরাজগঞ্জ সদর থানার ওসি মো. মোখলেছুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে আত্মহত্যায় প্ররোচনার অভিযোগে মামলা করার সুযোগ থাকবে।

Manual6 Ad Code

কামারখন্দ থানার ওসি আব্দুর রউফও ঘটনাটি আত্মহত্যা বলে নিশ্চিত করেছেন।

Manual8 Ad Code

 

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code