মৌলভীবাজারে বিপিকেএফ প্রতিনিধি সভায় সিলেট বিভাগীয় কমিটি গঠন
সালেহ আহমদ (স’লিপক): মৌলভীবাজারে বাংলাদেশ পৌর কর্মচারী ফেডারেশন (বিপিকেএফ) রেজি: নং- বি ২২৩৫ এর প্রতিনিধি সভায় সিলেট বিভাগীয় কমিটি গঠন করা হয়েছে।
শনিবার (১৯ জুলাই) সকাল ১১টায় মৌলভীবাজার পৌরসভা মিলনায়তনে বাংলাদেশ পৌর কর্মচারী ফেডারেশন (বিপিকেএফ) এর সিলেট বিভাগীয় কমিটি গঠন উপলক্ষে প্রতিনিধি সভায় মৌলভীবাজার পৌর কর্মচারী সংসদের সভাপতি ও বিপিকেএফ কেন্দ্রীয় দপ্তর সম্পাদক শেখ সামছুজ্জামান আহমদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন বিপিকেএফ কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সভাপতি এ কে এম নুরুজ্জামান।
মৌলভীবাজার পৌরসভার স্টোর কিপার রুমেল আহমদের সঞ্চালনায় আমন্ত্রিত অতিথি ছিলেন মৌলভীবাজার পৌরসভার সহ-প্রকৌশলী ও বাংলাদেশ ডিপ্লোমা প্রকৌশলী এসোসিয়েশন এর সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার সাহাদাৎ হোসেন ভূইয়া।
প্রতিনিধি সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন বিপিকেএফ কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সভাপতি নূরে আলম (মানিক), যুগ্ম সম্পাদক মোঃ এনামুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মকলেচুর রহমান (জিল্লু), ভোলা পৌর কর্মচারী সংসদের সভাপতি মোঃ আনোয়ার হোসাইন।
হবিগঞ্জ পৌরসভার মোঃ ফরিদ মিয়াকে সভাপতি, বড়লেখা পৌরসভার আব্দুল লতিফকে সাধারণ সম্পাদক, সায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভার জহিরুল ইসলাম ও মৌলভীবাজার পৌরসভার মোঃ আব্দুল কাইয়ূমকে দপ্তর সম্পাদক নির্বাচিত করে বিপিকেএফ সিলেট বিভাগীয় আংশিক কমিটির ঘোষণা করেন প্রতিনিধি সভার প্রধান অতিথি বিপিকেএফ কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সভাপতি এ কে এম নুরুজ্জামান।
প্রধান অতিথি বিপিকেএফ কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সভাপতি এ.কে.এম. নুরুজ্জামান নব-নির্বাচিত নেতৃবৃন্দকে কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির পক্ষ থেকে অভিনন্দন, শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়ে তার বক্তব্যে বলেন, আমি আশা করি দ্রুততম সময়ের মধ্যে সিলেট বিভাগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের মধ্যদিয়ে ফেডারেশন তার নিজস্ব গতিতে এগিয়ে যাবে পৌর কর্মচারীদের জন্য কিছু করার জন্য। আমরা চাই রাষ্ট্রীয় কোষাগার হতে মাস শেষে বেতন এবং চাকরীর মেয়াদ শেষে অবসরজনিত ভাতা।
Related News
কমলগঞ্জে মিরতিংগা চা বাগানে চা শ্রমিকদের অবস্থান ধর্মঘট
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: শারদীয় দুর্গাপূজার বোনাস ও বকেয়া পাওনা পরিশোধের দাবিতে মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার মিরতিংগাRead More
কমলগঞ্জে ধলাই নদীতে বিষ দিয়ে মাছ নিধন, স্বাস্থ্যঝুঁকিতে স্থানীয়রা
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে ধলাই নদীতে বিষ প্রয়োগ করে দেশীয় প্রজাতির মাছ নিধনের অভিযোগRead More



Comments are Closed