সৌদিতে ভবন থেকে পড়ে কোম্পানীগঞ্জের যুবক নিহত
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সৌদি আরবের রিয়াদের হারাত শহরে দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন মো. নজরুল ইসলাম (২৪) নামের এক যুবক।
শুক্রবার (১৮ এপ্রিল) সৌদি সময় ভোর চারটার দিকে এই ঘটনা ঘটে।
নজরুল সিলেটের কোম্পানিগঞ্জ উপজেলার দক্ষিণ রনিখাই ইউনিয়নের মুরারগাঁও গ্রামের নিজাম উদ্দিনের ছেলে।সে ইমরান আহমদ কারিগরি কলেজের দ্বিতীয় ব্যাচের শিক্ষার্থী ছিল। তার আচারআচরণ ও ব্যবহার অত্যন্ত অমায়িক বলে বন্ধুরা জানান।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নিহতের পিতা নিজাম উদ্দিন। তিনি জানান, আমার ছেলেটাকে কত আশা নিয়ে সৌদি আরব পাঠিয়েছিলাম। এমন করে এত অল্প বয়সে আমার ছেলেটা মারা যাবে, আমি ভাবতেই পারি নাই। সবাই তার জন্য দোয়া করবেন। দেশে তার লাশ আনার ব্যাপারে কথা হচ্ছে। নজরুলের বিদেশ যাওয়ার মাত্র ৪ মাস হইছে। প্রায় ৩ লাখ টাকা ঋণ করে তাকে বিদেশ পাঠাই। মাত্র একমাস কাজ করে কিছু টাকা পাঠিয়েছে। এখনো প্রায় আড়াই লাখ টাকা ঋণ রয়েছে। এমতাবস্থায় আমার ছেলেটা মারা গেল।
জানা গেছে, আজ শুক্রবার সৌদি সময় ভোর চারটার দিকে একটি বহুতল ভবনে কাজ করছিলেন নজরুল। কাজের একপর্যায়ে অসাবধানতাবশত তিনি উপর থেকে নিচে পড়ে যান। এসময় ভবনের নিচে থাকা একটি লোহার রড তার শরীরে ডুকে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় নজরুলের।
জানা যায়, সাড়ে ৪ মাস আগে পরিবারের অভাব দূর করার জন্য সৌদি আরবে যান নজরুল ইসলাম। এর ৪ মাস যেতে না যেতেই শুক্রবার রাতে কাজ করতে গিয়ে হঠাৎ ভবন থেকে পড়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। তার মাথা ও পায়ের মধ্যে দুটো রড ঢুকে তার মৃত্যু হয়। সকালে দেশের বাড়িতে তার মৃত্যুর খবর আসলে এক হৃদয়বিধারক দৃশ্যের সৃষ্টি হয়। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তার এলাকার জনপ্রতিনিধি, শিক্ষক, ভাই-বন্ধুবান্ধব সহ সকলেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে পোস্ট করে সহমর্মিতা জানান।
Related News
সিলেট বিভাগ গণদাবি পরিষদের পর্তুগাল শাখার সভাপতি হারুন ও সম্পাদক সানি
Manual3 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: প্রবাসে সিলেট অঞ্চলের মানুষের অধিকার রক্ষা ও আঞ্চলিক উন্নয়নেরRead More
সাইপ্রাসে হত্যার পর পাতা দিয়ে ঢেকে রাখে বাংলাদেশী শিক্ষার্থীর লাশ
Manual6 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: প্রবাসের মাটিতে লেখাপড়া করতে গিয়ে হত্যার শিকার হন নরসিংদীরRead More



Comments are Closed