ঈদের আগে ফের বাড়ল স্বর্ণের দাম
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দেশের বাজারে আরেক দফা বেড়েছে স্বর্ণের দাম। এক হাজার ১৫৪ টাকা বেড়ে ভালো মানের এক ভরি স্বর্ণের দাম এখন এক লাখ ৫৬ হাজার ৯৯ টাকা।
মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) রাতে বাংলাদেশ জুয়েলার্স সমিতি (বাজুস) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
এতে বলা হয়, স্থানীয় বাজারে তেজাবি স্বর্ণের (পিওর গোল্ড) দাম বেড়ে যাওয়ায় দেশে দাম সমন্বয় করা হয়েছে। নতুন দাম আগামীকাল বুধবার থেকে কার্যকর হবে।
নতুন দাম অনুযায়ী, আগামীকাল বুধবার থেকে দেশের বাজারে হলমার্ক করা প্রতি ভরি (১১ দশমিক ৬৬৪ গ্রাম) ২২ ক্যারেট মানের স্বর্ণ এক লাখ ৫৬ হাজার ৯৯ টাকা, ২১ ক্যারেট মানের স্বর্ণ এক লাখ ৪৮ হাজার ৯৯৬ টাকা, ১৮ ক্যারেট মানের স্বর্ণ এক লাখ ২৭ হাজার ৭০৯ টাকায় বিক্রি হবে। এছাড়া সনাতন পদ্ধতির প্রতি ভরি স্বর্ণ দাম বেড়ে হবে এক লাখ পাঁচ হাজার ৩০৩ টাকা।
এর আগে মঙ্গলবার পর্যন্ত ২২ ক্যারেট মানের স্বর্ণ ভরিপ্রতি এক লাখ ৫৪ হাজার ৯৪৫ টাকা, ২১ ক্যারেট মানের স্বর্ণ এক লাখ ৪৭ হাজার ৯০০ টাকা, ১৮ ক্যারেট মানের স্বর্ণ এক লাখ ২৬ হাজার ৭৭৬ টাকায় বিক্রি হয় ও সনাতন পদ্ধতির প্রতি ভরি স্বর্ণ বিক্রি হয়েছে এক লাখ চার হাজার ৪৯৮ টাকায়।
Related News
১ জুলাই থেকে বাংলা কিউআর বাধ্যতামূলক, ব্যবহার ও কি সুবিধা?
Manual2 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ডিজিটাল অর্থনীতির প্রসারে বড় ধরনের পদক্ষেপ নিয়েছে বাংলাদেশ ব্যাংক।Read More
দেশের বাজারে আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম
Manual5 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কয়েক দফা কমানোর পর দেশের বাজারে আবারও স্বর্ণের দামRead More



Comments are Closed