সিলেটে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে কম্বল, পোশাক, শিশুখাদ্য বিতরণ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে হতদরিদ্র মানুষের মাঝে শীতের কম্বল সহ শিশু বয়স্কদের জন্য বিভিন্ন প্রকার পোশাক ও ছোট শিশুদের জন্য গুড়ো দুধের প্যাকেট বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) দুপুরে জৈন্তাপুর উপজেলার হরিপুর গ্যাসফিল্ড সেনাক্যাম্প ২৭ বীর ইউনিটের তত্ত্বাবধানে কানাইঘাট উপজেলার ৬ নং সদর ইউনিয়নের অন্তর্ভুক্ত নিজ চাউরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে এই পন্য সামগ্রি বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ ইনফেনট্রি রেজিমেন্ট (২৭ বীর ইউনিট) এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল সুজল কুমার কুন্ডু (পিএসসি) উপস্থিত থেকে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল ও বস্ত্রসামগ্রী বিতরণ করেন।
এ সময় কম্বল, বস্ত্রসামগ্রী বিতরণে সেনাবাহিনীর ২৭ বীর ইউনিটের সেনা কর্মকর্তা ও সদস্যদের পাশাপাশি আরো উপস্থিত ছিলেন ৬ নং কানাইঘাট সদর ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের ইউ/পি সদস্য মোহাম্মদ নিজামুদ্দিন ও ২ নং ওয়ার্ডের ইউ/পি সদস্য মো বদিরুল আমিন সহ অন্যান্যরা।
Related News
জকিগঞ্জে ২০০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি আটক
Manual3 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলায় অভিযান চালিয়ে ২০০ পিস ইয়াবাসহ মো.Read More
ভোটার তালিকা হালনাগাদ শুরু, শেষ হবে ৩১ জুলাই
Manual3 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: স্থানীয় সরকার নির্বাচনকে সামনে রেখে সিলেট জেলায় ভোটার তালিকাRead More



Comments are Closed