জকিগঞ্জে আল্লামা গণিপুরী ছাহেব রহ.’র ৫২তম ঈসালে সাওয়াব মাহফিল সম্পন্ন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: এশিয়া উপমহাদেশের বিশিষ্ট ইসলামি চিন্তাবিদ পীরে কামিল সুলতানুল আউলিয়া উস্তাজুল ফুকাহ ওয়াল মুহাদ্দিসন হযরত আল্লামা গনিপুরী ছাহেব ক্বিবলাহ রহ:’র ৫২তম ঈসালে সাওয়াব ও হাবিবিয়া হাফিজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানার বার্ষিক ওয়াজ ও ছাত্রদের মধ্যে পাগড়ি বিতরণি মাহফিল গত ৩০ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার সম্পন্ন হয়েছে।
জকিগঞ্জ উপজেলার গণিপুর ছাহেব বাড়িতে আল্লামা গনিপুরী ছাহেব ক্বিবলাহ রহ:’র মাজারের পাশে অবস্থিত হাবিবিয়া হাফিজিয়া ও এতিমখানা মাদ্রাসার বার্ষিক ওয়াজ ও ছাত্রদের পাগড়ি বিতরণ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন আলহাজ্ব মোঃ নুরুল হক ছাহেবজাদায়ে গনিপুরী।
প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন মুফাসসিরে কোরআন হযরত মাওলানা আবুল কালাম আজাদী। প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন কদমতলী মাজার জামে মসজিদের সাবেক ইমাম ও খতিব, ইসলামী চিন্তাবিদ হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ইছামতী কামিল মাদ্রাসার মুহাদ্দিস মাওলানা ওয়ারিছ উদ্দিন তাপাদার। এছাড়াও স্থানীয় উলামায়ে কেরাম ও হুফফাজে কোরআনগণ মাহফিলে বক্তব্য রাখেন।
মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন মাদ্রাসার পরিচালক শরীফ আহমদ চৌধুরী, সহকারী পরিচালক জামাওয়াত হোসেন চৌধুরী, মাদ্রাসার প্রধান শিক্ষক হাফিজ শিহাব উদ্দিন, সহকারী শিক্ষক হাফিজ ফয়েজ উদ্দিন।
মাহফিলে শিক্ষার্থীর মধ্যে মাথায় পাগড়ি ও হাতে সনদ বিতরণ করেন ও আখেরি মোনাজাত পরিচালনা করেন ইসলামী চিন্তাবিদ হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী।
Related News
সিলেটে বিএনপি নেতার মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল
Manual2 Ad Code জৈন্তাপুর প্রতিনিধি: সিলেটের জৈন্তাপুরে ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদকRead More
ঢাকা-সিলেট ৬ লেন কাজে ধীরগতি, ৫ বছরে কাজ হয়েছে মাত্র ২১%
Manual8 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ঢাকার সঙ্গে উত্তর-পূর্বাঞ্চলের দ্রুত, নিরাপদ ও নির্ভরযোগ্য সড়ক যোগাযোগRead More



Comments are Closed