সিলেটে জুয়া খেলার প্রতিবাদ করায় হামলা, আহত ১৫
বিশেষ সংবাদদাতা: সিলেট নগরীর ৩০নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ সুরমা থানাধীন জৈনপুর ও ফকিরপাড়া এলাকায় হামলার ঘটনায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
মামলা সূত্রে জানা যায়, গত ১৭ই জানুয়ারি শুক্রবার ক্রিকেট খেলাকে কেন্দ্র করে দুই এলাকার বাসিন্দাদের মধ্যে বাকবিতন্ডার তৈরি হয়। যাকে কেন্দ্র করে ২০ জানুয়ারি জৈনপুর এলাকা থেকে সংঘবদ্ধ সন্ত্রাসীরা হত্যার উদ্দেশ্যে ফকির পাড়া এলাকায় হামলা করে। এতে ১৫ জন আহত হন, যাদের মধ্যে ১ জন লাইফ সাপোর্টে আছেন।
ফকিরপাড়া এলাকার সাজেদুল ইসলাম সাজু এই ঘটনায় দক্ষিণ সুরমা থানায় ২২ জানুয়ারি একটি মামলা দায়ের করেছেন। মামলায় ১৫ জনের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাতনামা আরও ১৫-২০ জনকে আসামি করা হয়েছে। দক্ষিণ সুরমা থানার এফ আই আর নং ১০ তাং ২২/০১/২০২৫ ইং এবং জি. আর মামলা নং ১০/২০২৫ ইং।
মামলায় যাদের আসামি করা হয়েছে, তাদের মধ্যে উল্লেখযোগ্য কয়েকজন হলেন ইসমাইল আলী (৫৫), সাহেদ আহমদ (৩৮), জাহেদ আহমদ (৩২), শফি আহমদ (৩৪), ইমন (২৪), রুহেল আহমদ (৪২), ফাহিম (২৮), জুবায়ের আহমদ (২৫), খালেদ আহমদ (২৫), ফাহেদ আহমদ (৩০), সাবেল আহমদ (২৬), রুশন মিয়া (৩৫), স্বপন মিয়া (৩০), আসকর আলী (৩০) ও আলী হোসেন (৫০)। আসামীরা সবাই সিলেটের দক্ষিণ সুরমা থানার জৈনপুর এলাকার বাসিন্দা।
তবে এখন পর্যন্ত এই ঘটনায় কাউকে আটক বা গ্রেফতার করার খবর পাওয়া যায়নি।
Related News
দরগা মাজারের দানকৃত টাকার ভাগ-বাটোয়ারা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হযরত শাহজালাল (রহ.)-এর মাজারের দানকৃত টাকার ভাগ-বাটোয়ারা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিতRead More
সিলেট শহরের প্রতিটি স্কুলে বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ে সচেতনতামূলক কার্যক্রম চালানো হবেঃ সিসিক প্রশাসক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটকে একটি সবুজ ও প্লাস্টিক দূষণমুক্ত নগরী হিসেবে গড়ে তুলতে ভবিষ্যৎ প্রজন্মকেRead More



Comments are Closed