মাধবপুরে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের মাধবপুরে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় আরফান মিয়া (২৪) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় অপর ২ আরোহী গুরুতর আহত হয়েছেন।
নিহত আরফান উপজেলার বহরা ইউনিয়নের ভাবানীপুর গ্রামের রহিম বাদশার ছেলে।
বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) বিকেল আনুমানিক ৫টা ২০ মিনিটে ঢাকা-সিলেট পুরাতন মহাসড়ককের শাহজাহানপুরের তেলিয়াপাড়া চা বাগান এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানা যায়, মোটরসাইকেল আরোহী আরফান মিয়া সহ ৩ জন সাতছড়ি থেকে মাধবপুর আসার পথে তেলিয়াপাড়া ২০ নাম্বার চা বাগান এলাকায় পৌঁছালে চুনারুঘাট অভিমূখী একটি মাইক্রোবাস মোটরসাইকেলে ধাক্কা দিলে আরফান মিয়া ঘটনাস্থলেই মারা যান। এসময় সাথে থাকা ২ আরোহী গুরুতর আহত হলে তাদের উদ্ধার করে মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন।
মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল্লাহ আল-মামুন সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন পুলিশ খবর পেয়ে লাশ পুলিশের হেফাজতে নিয়েছে। আইনী প্রক্রিয়া শেষে লাশ স্বজনের নিকট হস্তান্তর করা হবে।
Related News

হবিগঞ্জে দুই সন্তানকে ‘হত্যার’ পর বাবার আত্মহত্যা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে স্ত্রীর সঙ্গে ঝগড়া করে দুই সন্তানকে বিষ পানে হত্যার অভিযোগRead More

মাধবপুরে হামলা ও ভাংচুরের মামলায় যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের মাধবপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীদের উপর হামলা ও সরকারি বেসরকারি স্থাপনাRead More
Comments are Closed