Main Menu

ভাস্কর এর আনন্দ আড্ডা অনুষ্ঠিত

Manual4 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের বড়লেখা সরকারি ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ ও ভাস্কর -এর সম্পাদনা সহযোগী মো. নিয়াজ উদ্দিন এর চাকরি জীবনের শেষে পিআরএল-এ গমন ও ৬০ তম জন্মদিন উপলক্ষে আনন্দ আড্ডা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual7 Ad Code

সোমবার (৬ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় সিলেট নগরীর জিন্দাবাজারস্থ একটি অভিজাত হোটেলের হলরুমে ভাস্কর (লিটন ম্যাগাজিন) আয়োজিত আনন্দ আড্ডা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ভাস্কর সম্পাদক কবি পুলিন রায়। প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট কবি ও লোকসংস্কৃতি গবেষক ড. আবুল ফতেহ ফাত্তাহ।

Manual8 Ad Code

সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কবি এ কে শেরাম, গল্পকার জামান মাহবুব, কবি সংগঠক বাবুল আহমদ, কবি শান্তা কামালী।

Manual1 Ad Code

শিক্ষক প্রাবন্ধিক সঞ্জয় নাথ সঞ্জুর এর সঞ্চালনায় আলোচনায় অংশ নেন অধ্যাপক জান্নাত আরা খান পান্না, কবি অঞ্জন কুমার পাল, বড়লেখা সরকারি কলেজের অধ্যাপক মো. খোরশেদ আলম, কবি অমিতা বর্দ্ধন, কবি হিমাংসু রঞ্জন দাস, কবি ধ্রুব গৌতম, কবি মাসুদা সিদ্দিকা রুহি, শিক্ষক-কবি কমল কান্ত রায় তালুকদার, রামানুজ রায়, বিমান বিহারী, নাদের নীহাল নীপ, মো. তানজীব শুভ ও অভিনয় সরকার প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে ভাস্কর এর পক্ষ থেকে কবি পুলিন রায়, বড়লেখা সরকারি ডিগ্রি কলেজের পক্ষে অধ্যাপক মো. খোরশেদ আলম অধ্যক্ষ মো. নিয়াজ উদ্দিনকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

আনন্দ আড্ডায় বক্তারা বলেন, অধ্যক্ষ মো. নিয়াজ উদ্দিন একজন কর্মবীর মানুষ। দক্ষ প্রশাসক ও একজন সাহিত্যকর্মী হিসেবে তিনি কৃতিত্বের স্বাক্ষর রাখতে সক্ষম হয়েছেন। বক্তারা তাঁর কর্মজীবনের বিভিন্ন দিক তুলে ধরেন এবং দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনা করেন।

Manual7 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code