Main Menu

জনগন দ্রুত সময়ের মধ্যে প্রয়োজনীয় সংষ্কার শেষে নির্বাচন চায় : কাইয়ুম চৌধুরী

Manual8 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী বলেছেন, গণখুনি শেখ হাসিনা ভারতে বসে বসে রাষ্ট্রের বিরুদ্ধে নানামূখি ষড়যন্ত্র করছে। তারা দেশকে অস্তিতিশীল করতে চায়। আর দীর্ঘ দেড় দশক থেকে ভোটাধিকার বঞ্চিত মানুষ ভোট দিয়ে নিজেদের প্রতিনিধি নির্বাচন করতে চায়। রাষ্ট্রের সার্বিক অবস্থা স্থিতিশীল রাখতে এবং ভোটাধিকার বঞ্চিত নাগরীকদের অধিকার ফিরিয়ে দিতে অতিদ্রুত সময়ের মধ্যে প্রয়োজনীয় সংষ্কার শেষে জাতীয় সংসদ নির্বাচন দেয়া এখন সময়ের দাবি। এতে করে মানুষ নিজেদের ভোটাধিকার ফিরে পাবে আর রাজনৈতিক ও নির্বাচিত সরকার রাষ্ট্র পরিচালনায় থাকলে দেশী বিদেশী ষড়যন্ত্র মোকাবেলা করা সহজ হবে।

Manual8 Ad Code

রোববার (১৫ ডিসেম্বর) সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার লালাবাজার ইউনিয়নের জাফরাবাদ এলাকায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে শীতবস্ত্র বিতরণকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

লালাবাজার ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি জিলা মিয়া মেম্বারের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আমিনুর রহমান চৌধুরী সিফতার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন- ফালাকুজ্জামান চৌধুরী জগলু, তাজরুল ইসলাম তাজুল, কোহিনূর আহমেদ, লোকমান আহমদ, মাহবুব আলম, মনিরুল ইসলাম তুরন, ফজলে আহসান রাব্বি, সফিক আলী, নুর আলী, আশিক আলী, আবুল হোসেন, লিপু মিয়া, আব্দুল হক, মনির আলী, আব্দুল আহাদ, রায়হানুল হক, রাসেল আহমদ, আজহার আলী অনিক, হাবিবুর রহমান হাবিব, আবু সালেহ, ইয়াসিন আহমদ ফাহিম, রাজু আহমদ, আলী আব্বাস, অপু সুলতান, আলী বাহার, সাহিদ আহমদ, শাহাবুদ্দীন আহমদ, জুম্মান আহমদ রিপন, ইমরান হোসেন প্রমুখ।

Manual2 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code