Main Menu

সুনামগঞ্জে ছাগলে গাছের পাতা খাওয়া নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১

Manual4 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জে দোয়ারাবাজারে ছাগলে গাছের পাতা খাওয়া নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষের জেরে শামছুন্নাহার (৩৫) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছেন।

Manual5 Ad Code

বুধবার (১৩ নভেম্বর) মধ্যরাতে দোয়ারাবাজারের বাজিতপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় শামছুন্নাহারের তিন বোন এবং বোনজামাই আহত হন। তাদেরকে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, সোনা মিয়ার মেয়ে নুরুন্নেছা বেগমের ছাগল পাশের বাড়ির চাচাতো ভাই জনিক মিয়ার কদম গাছের পাতা খেয়ে ফেলে। এ নিয়ে বুধবার রাতে দুই পক্ষে কথা-কাটাকাটির একপর্যায়ে মারামারি হয়। এসময় প্রতিপক্ষের লোকজন শামছুন্নাহার বেগমের মাথায় আঘাত করলে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তার।

Manual5 Ad Code

এ ঘটনায় শামছুন্নাহারের বোন আক্তারুন্নেছা, মমতাজ বেগম ও নুরুন্নেছা এবং বোনের জামাই রাজিব মিয়া আহত হন। আহতদের প্রথমে দোয়ারাবাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। পরে বৃহস্পতিবার সকালে আহতদের সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।

দোয়ারাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাহিদুল হক বলেন, একটি কদম গাছের পাতা ছাগলে খাওয়া নিয়ে নিজেদের আত্মীয়-স্বজনের মধ্যে মারামারিতে এ হতাহতের ঘটনা ঘটেছে। পুলিশ রাতেই ওখানে গেছে। নিহত শামছুন্নাহারের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

Manual3 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code