সিসিকের সাবেক কাউন্সিলর মতিউর গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট সিটি কর্পোরেশনের (সিসিক) ৪২নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর ও আওয়ামী লীগ নেতা মতিউর রহমানকে গ্রেফতার করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র্যাব-৯।
বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) র্যাব-৯’র সহকারী পুলিশ সুপার (মিডিয়া) মো. মশিহুর রহমান এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছেন।
তিনি জানান, বুধবার (১৩ নভেম্বর) রাত পৌনে ১১টার দিকে এসএমপির মোগলাবাজার থানাধীন শ্রীরামপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত মতিউর রহমান (৫০) সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ৪২নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর ও দক্ষিণ সুরমার শ্রীরামপুর এলাকার মৃত নশিদ আলীর ছেলে।
র্যাব জানায়, গ্রেফতার মতিউর রহমানের বিরুদ্ধে গত ২৭ অক্টোবর সিলেট কোতোয়ালী মডেল থানায় বিস্ফোরক ও হত্যা চেষ্টার অভিযোগে মামলা (নং ৩৪ (১০)’২৪) রয়েছে। ওই মামলায় পলাতক ছিলেন তিনি।
গ্রেফতারকৃত আসামীকে এসএমপির কোতয়ালী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছে র্যাব।
Related News
সিলেটে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় গ্রেফতার ১
Manual2 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর শাহপরাণ (রহ.) থানাধীন ইসলামাবাদ এলাকায় ব্যবসায়ী শাহাবRead More
কিশোরগঞ্জের ইটনায় কিশোর হত্যা, সিলেটে গ্রেফতার ২
Manual3 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কিশোরগঞ্জের ইটনায় খেলাধুলাকে কেন্দ্র করে নাঈম মিয়া (১৭) হত্যাRead More



Comments are Closed