ইউকেবাংলা রিপোর্টার্স ইউনিটির এজিএম রোববার

শাহ মনসুর আলী নোমান, যুক্তরাজ্য প্রতিনিধি: ইউকেবাংলা রিপোর্টার্স ইউনিটির এজিএম ও নতুন কার্যকরী কমিটি গঠনের লক্ষ্যে সভা আগামী ১০ নভেম্বর রোববার অনুষ্টিত হবে।
যুক্তরাজ্যে বাংলা গণমাধ্যমে কর্মরত বাংলাদেশী সাংবাদিকদের সংগঠন ইউকেবাংলা রিপোর্টার্স ইউনিটির এই সভাটি পূর্ব লন্ডনের নিউ রোডস্ত তারাতারি রেস্টুরেন্টে বিকেল সাড়ে ৫টায় অনুষ্ঠিত হবে।
উক্ত সভায় সকল পরিচালক, নির্বাহী সদস্য, সদস্য এবং ইউকেবাংলা রিপোর্টার্স ইউনিটির সহিত সম্পৃক্ত সবাইকে উপস্থিত থাকতে আহ্বান জানিয়েছেন সংগঠনটির সভাপতি আনসার আহমদ উল্লাহ এবং সাধারণ সম্পাদক জুবায়ের আহমদ।
Related News

সৌদিতে ভবন থেকে পড়ে কোম্পানীগঞ্জের যুবক নিহত
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সৌদি আরবের রিয়াদের হারাত শহরে দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন মো. নজরুল ইসলাম (২৪)Read More

মিশিগানে হাফেজে কুরআন ও গ্রাজুয়েট সম্মাননা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে যুক্তরাষ্ট্রের মিশিগানে কানাইঘাট ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের উদ্যোগে কুরআনেRead More
Comments are Closed