শায়েস্তাগঞ্জের রেলওয়ে পার্কিংয়ে ৪দিনের জন্য ১৪৪ ধারা জারি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে ৪ দিনের জন্য ১৪৪ ধারা জারি করা হয়েছে। দুটি ধর্মীয় সংগঠনের মুখোমুখি অবস্থানের কারণে ১৪৪ ধারা জারি করা হয়।
জানা গেছে, শায়েস্তাগঞ্জ রেলওয়ে পার্কিংয়ে ৪ দিনের জন্য ১৪৪ ধারা জারি করা হয়েছে। উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্টেট ফারজানা আক্তার মিতা এ আদেশ দেন।
উপজেলা প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, শায়েস্তাগঞ্জ আহলে সুন্নাত উলামা পরিষদ ২৮ সেপ্টেম্বর থেকে সিরাতুন্নবী (সা.) মাহফিলের প্রস্তুতি নেয়। একই স্থানে একই তারিখে দক্ষিণ হবিগঞ্জ আহলে সুন্নাত ঐক্য পরিষদ পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) আয়োজনের ঘোষণা দেয়। বিষয়টি সুরাহা করার জন্য উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাজনৈতিক নেতাদের উপস্থিতিতে বৈঠক করেন। উভয়পক্ষ অনুষ্ঠান করার ব্যাপারে অনড় থাকায় ২৬ সেপ্টেম্বর থেকে ২৯ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত শায়েস্তাগঞ্জ রেলওয়ে পার্কিংয়ে সব ধরণের সভা সমাবেশ নিষিদ্ধ করে ১৪৪ ধারা জারি করা হয়।
Related News
হবিগঞ্জে বিপুল পরিমাণ মাদকসহ এক নারী গ্রেফতার
Manual1 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের মাধবপুরে অভিযান চালিয়ে ৩৬১ বোতল নিষিদ্ধ এসকাফ সিরাপ,Read More
হবিগঞ্জে মোটরসাইকেল-টমটমের সংঘর্ষে যুবক নিহত
Manual2 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের ধুলিয়াখাল-মিরপুর আঞ্চলিক সড়কে মোটরসাইকেল ও টমটমের মুখোমুখি সংঘর্ষেRead More



Comments are Closed