ওমানে মসজিদের সামনে চারজনকে গুলি করে হত্যা
আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ওমানের রাজধানী মাস্কাটে একটি মসজিদের সামনে বন্দুক হামলার ঘটনা ঘটেছে। হামলাকারীর এলোপাতাড়ি গুলিতে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারিয়েছেন চারজন। এ ছাড়া আহত হয়েছেন আরও বেশ কয়েকজন।
মঙ্গলবার (১৬ জুলাই) মাস্কাটের ওয়াদি আল-কাবির এলাকায় একটি মসজিদের সামনে এ হামলার ঘটনাটি ঘটে। স্থানীয় পুলিশের বরাত দিয়ে ঘটনাটি নিশ্চিত করেছে রুশ বার্তাসংস্থা তাস।
নিজেদের বিবৃতিতে রয়্যাল ওমান পুলিশ জানায়, আল-ওয়াদি আল-কবির এলাকায় একটি মসজিদের পাশে এক বন্দুকধারী এলোপাতাড়ি গুলিবর্ষণ শুরু করে। এ হামলায় প্রাথমিক তথ্য অনুযায়ী চারজন নিহত এবং বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন।
আইনশৃঙ্খলা বাহিনী আরও জানায়, পরিস্থিতি সামাল দেওয়ার জন্য প্রয়োজনীয় নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে পুলিশ। ঘটনার আশপাশের পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করে তথ্যপ্রমাণ সংগ্রহ করা হচ্ছে।
Related News
ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পের পর নিখোঁজ ১১ হাজার মানুষ
Manual4 Ad Code আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভয়াবহ জোড়া ভূমিকম্পের পর লাতিন আমেরিকার দেশ ভেনেজুয়েলায় অন্তত ১১Read More
ভেনেজুয়েলায় পরপর ৭ মাত্রার দুই ভূমিকম্প, ১ লাখের বেশি মানুষের মৃত্যুর শঙ্কা!
Manual7 Ad Code আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভেনেজুয়েলায় এক মিনিটেরও কম সময়ের ব্যবধানে দু’টি শক্তিশালী ভূমিকম্প আঘাতRead More



Comments are Closed