ওসমানীনগরে সাজানো ঘটনায় প্রবাসীকে ফাঁসানোর অপচেষ্ঠার অভিযোগ
ওসমানীনগর সংবাদদাতা: সিলেটের ওসমানীনগরে জায়গা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে হামলার ঘটনায় চাচাতো ভাইদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করায় সাজানো ঘটনা দিয়ে ফাসানোর অপচেষ্ঠার অভিযোগ করেছেন উপজেলার গোয়ালাবাজার ইউনিয়নের নিজ করনসী গ্রামের ইমরান হোসেন গফুর বক্স।
বুধবার (২১ মার্চ) ওসমানীনগর উপজেলা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করে নিজের চাচাতো ভাই রহিম বক্স ও কাদির বক্সের বিরুদ্ধে এই অভিযোগ করেন তিনি।
সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে গফুর বক্স অভিযোগ করে বলেন, তিনি দীর্ঘ দিন যুক্তরাজ্যে ছিলেন, যুক্তরাজ্যে থাকাবস্থায় তার ক্রয়কৃত জায়গার একটি টিনসেডের ঘর জোরপূর্বক দখল করে নেয় চাচাতো ভাই রহিম বক্স ও কাদির বক্স। ২০২০ সালে দেশে ফিরে ঘরটির দখল ছেড়ে দিতে বললে বড় অঙ্কের টাকা দাবি করে দখলকারিরা। সামাজিক ভাবে বিষয়টি নিস্পত্তি করার চেষ্ঠা করেও তিনি ব্যর্থ হন। এই দখলের জেরে তার স্ত্রী ও তিনি পৃথক হামলার শিকার হলে পৃথক দুটি মামলা দায়ের করেন তিনি। মামলা করায় ক্ষিপ্ত হয়ে দখলকারীরা তার মেয়েতুল্য ভাতিজিকে ভিক্টিম করে একটি ঘটনা সাজিয়ে তাকে আইনিভাবে ফাসানো এবং সামাজিকভাবে মানহানী করার অপচেষ্ঠা অব্যাহত রেখেছে। সঠিক তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত ঘটনা উদঘাটন করে দোষীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়ার জন্য পুলিশ প্রশাসনের প্রতি অনুরোধ জানান তিনি।
Related News
কোম্পানীগঞ্জে তুচ্ছ ঘটনায় মারামিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের মারামারিতে আশিক মিয়া (৬০) নামেRead More
ঢাকায় মারা যাওয়া ভারতীয় নাগরিকের মরদেহ তামাবিল দিয়ে হস্তান্তর
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ঢাকায় বিমানের জরুরি অবতরণের পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণকারী ভারতীয় নাগরিক অঞ্জনা ভৌমিকেরRead More



Comments are Closed